Admin

Принимайте новеньких в Гак (GAC) Клуб!

В теме 24 сообщения

:ab:

В 18.07.2019 в 02:24, arcpro сказал:

нехилое пространство для манёвров в 800 "косарей", главное угадать...

 

Так машины другого уровня как я понял, типа лучше чем Хавал. Из не могут сделать дёшево. Тем более что сборка не в России в отличии от хавал ф7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, живу 15 лет в Китае занимаюсь коммерческим и пром. светом., закупками поставками под заказ товаров и оборудования от зубочисток до зданий,  инспектированием заводов и контролем качества продукции. автозапчасти на китайские авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kongfuzi сказал:

живу 15 лет в Китае

добро пожаловать!

и китайские машины тоже возите в Россию?  по заказу есть опыт ввоза новых машин китайских брендов?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimon сказал:

добро пожаловать!

и китайские машины тоже возите в Россию?  по заказу есть опыт ввоза новых машин китайских брендов?
 

Экспорт машин из Китая достаточно сложная процедура, но с недавнего времени более доступная, в ближайшее время будет организована поставка первых электрокаров в Абхазию (коммерческого транспорта и премиум класса авто). После этого открою направление на Россию

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kongfuzi тут возникает вопросы русификации в машине и какая будет гарантия от производителя на территории России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pon4ik сказал:

Kongfuzi тут возникает вопросы русификации в машине и какая будет гарантия от производителя на территории России

Сейчас в ГУ Китайцы ставят нормальный андроид, и его русифицировать не такая большая проблема, раз ГАКи сертифицировали, значит в него поставили русский. Гарантия  На счет гарантии, если честно то в России это полная лажа, что у мерсов, что у лады. Я лучше без гарантии буду сам менять зч дешевле выйдет(зч знаю где купить :kolobok_biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kongfuzi сказал:

Сейчас в ГУ Китайцы ставят нормальный андроид, и его русифицировать не такая большая проблема, раз ГАКи сертифицировали, значит в него поставили русский. Гарантия  На счет гарантии, если честно то в России это полная лажа, что у мерсов, что у лады. Я лучше без гарантии буду сам менять зч дешевле выйдет(зч знаю где купить :kolobok_biggrin: )

Не совсем так, в зоти купе не получается пока полноценный прям русский сделать хотя 90% есть, самое необходимое. А так да там андроид что даёт нормальное роле для использования, например поставить другую навигацию тот же яндекс это не проблема. Кстати Денис привет, на форуме купы я тоже сижу.)

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grek25007 сказал:

Не совсем так, в зоти купе не получается пока полноценный прям русский сделать хотя 90% есть, самое необходимое. А так да там андроид что даёт нормальное роле для использования, например поставить другую навигацию тот же яндекс это не проблема. Кстати Денис привет, на форуме купы я тоже сижу.)

ОО привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Антон, Екатеринбург. Сейчас на Zotye T600.  Запишусь в ждуны, GS8!

SAVE_20190921_152114.jpeg

В 05.09.2019 в 18:23, Kongfuzi сказал:

ОО привет

Денис, приветствую!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Химмаш сказал:

Сейчас на Zotye T600.  Запишусь в ждуны, GS8!

добро пожаловать! ) а фото откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти