Dimon

Dongfeng 580 Pro - Обновленный Донгфенг 580 2020

Огромный экран, 7 мест, как Sorento, но по цене Kia Rio" - Dongfeng 580 Pro

Начну с хорошей новости. В августе к нам должен приехать кроссовер Dongfeng 580. А раз так, то теоретически можно ожидать и появления обновленного и улучшенного 580 Pro.

 
QIP Shot - Screen 152.png

Снаружи 580 Pro выглядит интересней обычного 580-го, но ничего сверхъестественного: светодиодная оптика, светодиодные фары, решетка радиатора с рисунком в виде расходящихся от центра лучей. Просто стильно и современно. А вот салон нарисовали с чистого листа. И он реально крутой.

QIP Shot - Screen 153.png

Главный акцент - огромный 15,6-дюймовый экран, который отвечает буквально за всё. С него можно управлять климатом, люком, дверьми, стеклами, подогревом сидений и мультимедией. Операционка Lin OS 4.0 Zhilian, возможность удаленного подключения к машине по смартфону и управления некоторыми функциями, голосовое управление. донгфенг клуб форум отзывы владельцев донг фенг 580

QIP Shot - Screen 154.png

Помимо главного экрана есть ещё большая 12,3-дюймовая цифровая приборка. А в список опций помимо перечисленного входит бесключевой доступ и запуск с кнопки, климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, камеры кругового обзора и другие прибамбасы.

QIP Shot - Screen 155.png

Салон по-прежнему 7-местный (2+3+2). Под капотом стоит безальтернативный 1,5-литровый турбомотор на 150 л.с. и 220 Нм. В паре с ним работает 6-ступенчатая механика или вариатор. Средний расход топлива должен быть по паспорту в районе 7,3 л/100 км.

QIP Shot - Screen 156.png

И главное - цена. В Китае машину будут продавать по цене от 89 900 юаней (860 тысяч рублей), то есть примерно по той же цене, что и дореформенный 580.

Как вам? Классная машина по цене Киа Рио? Или лучше иметь маленький бюджетный седан, чем большой 7-местный китайский кроссовер?

 
 
QIP Shot - Screen 157.png

zen.yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо круче смотрится чем наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти