CarsFan

JAC T6 (Джак Т6) расход топлива.

Делитесь своим расходом топлива, какие цифры показывает бортовой компьютер и какие цифры в реале.

Уточняйте какой у вас двигатель, бензин или дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! По моим расчётам средний расход бензина в смешанном цикле 10л. Проехал 1340 км за 20 часов по чекам с АЗС заправил 130 литров.

По показанием с бортового компа город - 11-11,5 трасса 9 - 10 л.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой бензин,  92-95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин АИ-92 рекомендовано заводом изготовителем. Объём 2.0 L мощность 177 л.с турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Рассматриваю покупку дизельного Т6. Всякие аспекты продумал, но остается немаловажный вопрос, внятного ответа на который я так и не нашел: каков реальный расход топлива у дизельного Т6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день или вечер всем, вопрос кто нибудь знает где проконсультироватся по расходу топлива, Машина кушаетв городе 13-14 литров бензина. езжу акуратно. В тюмени всех проехал, пришел к мнению форсунки при скорости открываюстя на 21-25 м\с (говорят так недолжно быть).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2021 в 14:38, sss_072 сказал:

добрый день или вечер всем, вопрос кто нибудь знает где проконсультироватся по расходу топлива, Машина кушаетв городе 13-14 литров бензина. езжу акуратно. В тюмени всех проехал, пришел к мнению форсунки при скорости открываюстя на 21-25 м\с (говорят так недолжно быть).  

1. На каком бензине ездите?

2. Расход смотрите на приборке или считаете по заправке полного бака?

3. Чем вы смотрите время открытия форсунок? Сканером или через OBD+ программа на смартфоне? Если второе, то напишите программу, я попробую ей посмотреть у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Не знаю кто как ездит, но у меня на бензиновом двигателе расхода меньше 15-16 литров по городу не бывает, исходя из показаний бортового компьютера. По показаниям одометра выходит то же самое. Боюсь летом с кондиционером приближусь к 20 литрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти