CarsFan

Первые впечатления Лада Нива Тревел отзывы

Делитесь вашими первыми впечатлениями о новой Лада Нива Тревел, как вам по внешности, стало ли хуже или с новым дизайном стала машина интересней, как вам по салону?

лада нива тревел отзывы, lada niva travel отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внешности неплохо сделали, а по салону как-то недоработали. Надо было с лады Весты брать салон по дизайну

Изменено пользователем Толян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо годнота подъехала.
Что скажу, внешне машина конечно преобразилась за счёт новой морды, которая напоминает нам всем известный автомобиль, но это ладно главное стала машина выглядеть не как обмылок. лада нива тревел отзывы владельцев
Изменений конечно тут не так много заменён капот, бампер, возможно подрихтовали по железу на морде, крепления разные ну это не суть, изменили пластик по бокам для эффектности, заменили задний бампер и фонари.
И всё, на этом успокоились, потому что дальше изменений как я понял нет, салон тот же, мотор тот же 1.7 литра, с 80 дохлых пони, которые при установке грязевой резины 29 размера, резко устают, короче машина не едет толком. lada niva travel отзывы владельцев
Вся ходовка прежняя, ничего конструктивного нет, короче кроме внешки ничего не поменяли, но к ценнику накинут ещё пару сотен и будут толкать.
Вот когда заменять мотор на более мощный, перетряхнут салон, вот тогда будет зачёт, ну и цена должна не отпугивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы двигатели поменяли, пора уже делать нормальные кроссоверы, они только обертку обновляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он Рав4 напоминает, бюджетная версия Рафика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими первыми впечатлениями о Лада Нива Тревел

лада нива тревел отзывы, нива тревел отзывы, отзывы о новой ниве тревел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ о 22 февраля:
1. Не глядя на улицу, я почему то понимаю- на дорогах ахтунг, и снег плохо почищен. лада нива тревел 2021 отзывы
2. Вспоминаю, что новый рено Дастер пока не пришел к дилерам. Но есть новая Лада Нива. Тревел называется. ?Да и лагрус вроде обновили...
3. Принято решение ехать в ближайший автосалон - "Лада Центр Юго-запад" (угол М.Захарова и М. Жукова). Не на калине, а на весте. лада нива тревел отзывы
4. Ночью трактор по дворам прошел так, что Веста оказалась в большом снежном домике со стороны переднего бампера. А лопата дома. Ну, 10 секунд, и 2 человека ее вытолкали
5. По телефону у дилера один менеджер, а по факту АННА. Оценка Анне 2,5 балла из пяти. Пять я поставлю только ее шубе. Прошло почти 4 года , а она меня вспомнила- что я ладу купила не у них. А в Купчино. Личные обиды. Прямым текстом дала понять, что теперь машин мало, условия диктует салон... Пришлось подождать, ну и потерпеть некоторое унижение. Зато было время посмотреть все тачки в салоне. лада нива тревел отзывы владельцев
6. Тест драйв Нивы Тревел. Поставлю ей 3 балла. Из плюсов - не такая страшная морда, как на фото. Очень высокая посадка. Минусы- неск. раз у меня не включилась вторая передача, надо приноровиться. И ее реально занесло, на правом повороте. Печка шумная сильно. И не едет (не разгоняется) от слова "вообще".
7. Была расстроена таким отношением у офф.дилера, и забыла посмотреть на какой резине Новинка Нива, и спросить, есть ли у нее противозаноска.
8. Посмотрели новый ларгус не кросс в шоуруме (фото 2,3,4,5). Шок цена. Внутри его обновили, но по прежнему проблемы с закрытием дверей, и уплотнительные резинки проложены ужасно. (фото № 6). У ларгуса нового, который на улице- есть фирменная позолота на выхлопной системе (рыжики).
9. Шок цены на все Лады (фото 7,8,9). новая нива тревел 2021 отзывы
10. Сели в Весту, тот же маршрут, по снегу, а машину НЕ заносит . Она пониже Нивы, но поприятней и тихая. Ездили по местным магазинам, влезали в сугробики, вперед-назад раскатывали снег, НЕТ проблем. Нигде не застряли!!!! новая нива тревел отзывы
p.s. Думайте сами, решайте сами. Я больше не хочу ехать в "Лада центр Юго-Запад"

Вот такой отзыв есть на просторах интернета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти