CarsFan

Чанган cs75 fl отзывы реальных владельцев

В теме 32 сообщения

Делитесь своими отзывами по автомобилю Сhangan CS75, какой уже у вас пробег, что происходило за время эксплуатации и так далее и тому подобное.

чанган cs75 fl отзывы, changan cs75 fl отзывы, чанган cs75 fl отзывы владельцев, changan cs75 fl отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный автомобиль, едет уверенно, комфортно. Радует. Езжу и улыбаюсь.

IMG_20200430_194604.jpg

IMG_20200429_183447_289.jpg

IMG_20200429_183447_287.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. Стал одним из первых облодателем  CHANGAN CS 75 FL.машина клас ходовка  все неровности дороги поглощает мягко  шумоизоляция отличная  видно  что производители пороботали на совесть .вообщем машиной даволен .у меня полноприводная  версия .комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Leonidovich сказал:

доброго времени суток. Стал одним из первых облодателем  CHANGAN CS 75 FL.машина клас ходовка  все неровности дороги поглощает мягко  шумоизоляция отличная  видно  что производители пороботали на совесть .вообщем машиной даволен .у меня полноприводная  версия .комфорт.

поздравляю, присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже успел оценить автомобиль, делитесь своими отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой отзыв о машине из нашей группы ВК

Ну вот, мою забрал в красном цвете, все устраивает, единственный минус, это короткая подушка с пассажира спереди, за рулём упираешься в руль и педали и не так ощущается, сзади все шикарно все хватает. Едет резво если ты не гонщик, подвеска одна из лучших и не кренится. Шумки после Форда 2003 кажется достойна но все же буду делать максимальную с торпедой , что-бы чувствовать вообще комфортно, так-же антикор фулл и антигравийную пленку на перед и хром.
По коробке и двигателю можно судить дорестайлинг, надежно, проездили люди и 200 и 300 без косяков, рассматривал хавейла F7 но все-же робот с мокрым сцеплением не зарекомендовал себя, по-этому выбор пал на CS75FL.
И да, смотрите обязательно глянц, мне приехала царапанная, пытались заполировать но неахти, сказали закажут, поменяют. Это, из-за того, что кидают ключи или есче чего когда везут.

BbO1Jf4NaKg.jpg

AcKETw6Nc6k.jpg

XsqsFv8cigI.jpg

azmstXtt7-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, CarsFan сказал:

Вот такой отзыв о машине из нашей группы ВК

Ну вот, мою забрал в красном цвете, все устраивает, единственный минус, это короткая подушка с пассажира спереди, за рулём упираешься в руль и педали и не так ощущается, сзади все шикарно все хватает. Едет резво если ты не гонщик, подвеска одна из лучших и не кренится. Шумки после Форда 2003 кажется достойна но все же буду делать максимальную с торпедой , что-бы чувствовать вообще комфортно, так-же антикор фулл и антигравийную пленку на перед и хром.
По коробке и двигателю можно судить дорестайлинг, надежно, проездили люди и 200 и 300 без косяков, рассматривал хавейла F7 но все-же робот с мокрым сцеплением не зарекомендовал себя, по-этому выбор пал на CS75FL.
И да, смотрите обязательно глянц, мне приехала царапанная, пытались заполировать но неахти, сказали закажут, поменяют. Это, из-за того, что кидают ключи или есче чего когда везут.

BbO1Jf4NaKg.jpg

AcKETw6Nc6k.jpg

XsqsFv8cigI.jpg

azmstXtt7-0.jpg

Странно, я с ростом 195 никуда не упирался, да сидушка до конца назад была но ногам ничего не мешало и сама посадка комфортная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по машине, помогите определиться кто ещё в сомнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем CS75FL,машыну выбирал в основном по техничесской составляющей.Сам работаю автослесарем 20 лет,представление об устройстве и обслуживании авто знаю не по наслышке и из представленных авто в этом сигменте,Чанган был самым приемлемым-АКПП проверенная временем и надёжностью,подвеска копия Тойота Рав-4,тоже проверенная,двигатель с корнями Сузуки,без особых нареканий,электрика от Бош,вообщем набор получается достойный.

P00713-170233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока расстраивает расход, относительно турбованных малолитражных немецких двигателей конечно очень велик. По Москве 15 л. не меньше. 

Ещё одна особенность, вес, пустая машина весит почти 1,74 т., одноклассники худее Нисран X-Trail 1,659т, шкода кодиак с 1,4л двигателем весит 1,625т, одно успокаивает, что в нашем жиробасе надеюсь это металл.

Ездил к мегавольту и он сказал, что прошивкой ситуацию не исправить, динамика будет лучше, но обеднять смесь для уменьшения аппетита нельзя, катализатору хана будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти