pancake

Противотуманные фары ПТФ Changan cs55

В 05.01.2021 в 16:56, Гущин сказал:

Всем привет. Проехал за три месяца 5300. Прошел первое то. Цена 4990. Пока все устраивает. Что то с правого переднего стекла поддувает,так дочь сказала. И кто нибудь устанавливал птф на 55 чанган?

Куда их ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, pancake сказал:

Куда их ставить? 

Всех с праздником. Только я думаю птф врезать в бампер,или на кронштейны.штатных мест нет. В темное время не очень хорошо видно окраины обочин в узких местах. Фары высоко. На предыдущих машинах( седаны были) фары низко и птф были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гущин сказал:

Всех с праздником. Только я думаю птф врезать в бампер,или на кронштейны.штатных мест нет. В темное время не очень хорошо видно окраины обочин в узких местах. Фары высоко. На предыдущих машинах( седаны были) фары низко и птф были.

Я тоже думаю, могли же поворотники над фарой установить типа этой. Там даже место есть между матовой рамкой и углом фары. 

Screenshot_20210107_234629.jpg

Screenshot_20210107_234656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А птф уже по стандарту внизу спроектировать.

На счёт основных фар: я высоту ближнего света ещё регулирую, но отец говорит что часто встречные машины мигают фарами. Их слепит похоже)) 

Изменено пользователем pancake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро страна. Так оно и есть.встречки моргают,что слепило. А опустишь ниже плоховато видно. Буду отрабатывать этот вопрос,про птф. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Птф на 55 действительно никуда не поставишь, сам бампер хлиповат для врезки птф. Надо как то иначе думать! Езжу в различных условиях, пока только в сумерках не очень хорошо видно, а так вполне приемлемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти