CarsFan

Донг Фенг АХ7 отзывы владельцев

Делитесь своими отзывами по автомобилю Dongfeng AX7. Сколько уже проехали, с какими трудностями столкнулись во время эксплуатации, какие были поломки и так далее.

dfm ax7 отзывы, dongfeng ax7 отзывы, ах7 отзывы владельцев, донг фенг ах7 отзывы, донг фенг ах7 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать отзывы по ах7, собираюсь брать. Выбираю среди Китайских авто.

отзывы о донг фенг ах7 от владельцев, авто донг фенг ах7 цены отзывы, донг фенг ах7 отзывы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я тоже думаю, хочу попробовать сам проехать, говорят движок рычит как дизель, уже не приятно, но надо проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений на холостых? Когда рычит как дизель?

dongfeng ax7 отзывы, dfm ax7 отзывы, dongfeng ax7 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой отзыв по автомобилю есть у нас в группе ВК.

Цитата

За год пробежал 12800 км. в основном городской режим. До отпуска не обнулял комп расход 10.1. Заменил ГУ, обращался к дилеру по ГЛОНАСС, больше никаких проблем. В отпуске после ливней нырнул в воду, думал лужа небольшая, не придал значение Бэхе, которая с открытым капотом стояла...короче вода по капоту на лобовое плюхнула я честно испугался, но все в порядке. Авто очень нравится. Перед покупкой 2 месяца по автосалонам катал, тест-драйвы и т д. У всех претендентов что-то не подходило, то головой при посадке бился, то шумки ноль, то посадка не удобна а тут прям под меня лепили. В планах покупать китайца не было, уберите шильдик я бы ручался что это кореец, как по качеству материалов так и по сборке.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2019 в 14:22, Игорь сказал:

Евгений на холостых? Когда рычит как дизель?

dongfeng ax7 отзывы, dfm ax7 отзывы, dongfeng ax7 отзывы владельцев

На холостых движка не слышно, при движении обычное мурчание львёнка под капотом:kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти