Android

Как снять магнитолу на Лифан х70

Привет Народ! Подскажите как снять пластиковую панель на магнитоле, чтобы открылся доступ к крепёжным винтам. Боюсь сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет , у тебя какая комплектация авто? если стандарт то накладка пластиковая легко снимается , пластиковым чем нибудь поддень с краю с вверху и все пойдет дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос был для того, чтобы в итоге снять блок климата. Там,сцк, одно держит другое.  Подумав , что сам не справлюсь обратился к официалам. цена вопроса не большая 920 р.  Была демонтирована магнитола, потом надо было снять две боковые накладки с торпеды. Это самое трудное и правильно я сделал, что сам не полез. Когда их оооочень тяжело срываешь с защёлок, есть возможность их просто отломить. Так же детали защёлок после сдёргивания улетают в недра под торпедо и хз где они вообще. На пол они не упали.  Нужно было ставить потом новые. Чтобы распрячь эти боковины пришлось снимать телевизор майфуна вместе с рамкой центральных воздушных дефлекторов, чтобы в эту амбразузру потом совать руку по локоть для выдавливания боковинок торпеды.  И только тогда освобождается возможность вытащить блок климата. Это ппц.  Когда собирали обратно. Лопнула чёрная рамка центральных дефлекторов торпеды. Я это увадел только сутки спустя ( трещина). поэтому мастерам уже предъявить было нечего.  Но самое обидно, что то, из за чего я все эти вещи проделал, не помогло. Всё в пустую. В том числе и покупка нового ( б\у) блока климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти