Юкка

Радиатор для двигателя на Фотон саванна

В теме 11 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, где найти радиатор для двигателя на Фотон саванна, "официалы" разводят руками, поставщики из Китая поставлять оригинальные не спешат и  ищут альтернативу. Что делать???? Кто сталкивался с подобной проблемой и как её решил? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заварить лопнувший, если интересно могу кинуть тел. мастера в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если можно, скиньте контакт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не обращался, но ребята из клуба делали  

"Авторемпласт" на Варшавке8(495)506-89-35
8(967)117-90-86
8(926)831-09-18

А как давно вы на Саванне?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!) Машину купили в ноябре 2017 года. Сразу сделали антикор по всему, что возможно. По сильному бездорожью я её не насиловала, но в глубокий снег и дороги, после дождя попадала. Конечно еще не мало важно, какая резина стоит , но машина не подводила. И никаких проблем не было. Я даже удивлялась, как такое возможно?!))) Но вот на четвёртом году эксплуатации рванул радиатор.... На ходу! Теперь ищем новый. Оказывается, не так то и просто это сделать. Попытаемся запаять, но сами понимаете, восстановленная деталь - это ненадолго. Как говорится ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЁТСЯ И думаю надо проверить температурный датчик и термостат, потому как приборы не показывают, что температура растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юкка сказал:

Спасибо за информацию!) Машину купили в ноябре 2017 года. Сразу сделали антикор по всему, что возможно. По сильному бездорожью я её не насиловала, но в глубокий снег и дороги, после дождя попадала. Конечно еще не мало важно, какая резина стоит , но машина не подводила. И никаких проблем не было. Я даже удивлялась, как такое возможно?!))) Но вот на четвёртом году эксплуатации рванул радиатор.... На ходу! Теперь ищем новый. Оказывается, не так то и просто это сделать. Попытаемся запаять, но сами понимаете, восстановленная деталь - это ненадолго. Как говорится ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЁТСЯ И думаю надо проверить температурный датчик и термостат, потому как приборы не показывают, что температура растёт

Есть фирмы которые изготавливают НОВЫЕ радиаторы по образцу предоставленному заказчиком. Делают по срокам от пары дней до недельки. Гарантию дают. Пошукайте в Яндексе по фразе: "изготовление радиаторов для автомобилей в Москве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Юкка сказал:

Спасибо за информацию!) Машину купили в ноябре 2017 года. Сразу сделали антикор по всему, что возможно. По сильному бездорожью я её не насиловала, но в глубокий снег и дороги, после дождя попадала. Конечно еще не мало важно, какая резина стоит , но машина не подводила. И никаких проблем не было. Я даже удивлялась, как такое возможно?!))) Но вот на четвёртом году эксплуатации рванул радиатор.... На ходу! Теперь ищем новый. Оказывается, не так то и просто это сделать. Попытаемся запаять, но сами понимаете, восстановленная деталь - это ненадолго. Как говорится ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЁТСЯ И думаю надо проверить температурный датчик и термостат, потому как приборы не показывают, что температура растёт

И что проблемы с системой охлаждения начались только теперь? Неужели не меняли крышечки и колечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо поменяли в самом начале. Оно разорвалось и антифриз полез наружу. Крышка стоит родная. Больше кольца не меняли. Ну теперь придётся поменять, потому как чем чаще откручиваешь крышку, тем прокладка становится хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто фантастика! И хомуты никакие по системе не "тянули", и не сопливилось нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти