Павел М

GAC GS5 недостатки отзывы владельцев

В теме 14 сообщений

Всем привет! Бесит  что нет нормальной температуры за бортом, выводящейся на головной экран. В колесах они аж 4 шт. поставили, а просто температуру за бортом не сделали! БЕСИТ!

GAC GS5 недостатки отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую!

У меня вопрос к владельцам марки GAC (моя машина GS8). 

Имеете ли Вы опыт обратной связи с официальным Дистрибьютором  "Гак Мотор Рус" или Производителем в Гуанджоу? 

У меня очень серьезная поломка, но на мои запросы мне  не отвечают уже месяц. Я направил письма в Китай и отвез претензию в бумажной форме под расписку в офис официалов. Ответа нет! 

У Вас есть подобный опыт?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все это. Думаю врятли у кого то есть подобный опыт. Марка с октября только в России. Сам очень сильно опасаюсь подобной ситуации. Опиши подробней поломку. И напиши тогда, как будут развиваться события. Надеюсь ответят и запчасти диллеру поставят на твой ремонт. Но опять же. Время! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sos? Кто подскажет как открыть ключ gs5 comfort? Боюсь повредить. В инструкции непонятно. Батарейку надо поменять!!!

pic1614855224222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей комплектации gs5 comfort при включении кнопки обогрева заднего стекла не греются зеркала! Кто то знает? Должен быть обогрев... или брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел М сказал:

В моей комплектации gs5 comfort при включении кнопки обогрева заднего стекла не греются зеркала! Кто то знает? Должен быть обогрев... или брак?

Павел М А на кнопке нажимаемой Вами нарисованы две пиктограммы или только одна?

Фотку можете сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел М сказал:

Sos? Кто подскажет как открыть ключ gs5 comfort? Боюсь повредить. В инструкции непонятно. Батарейку надо поменять!!!

Странно, у меня больше года уже машина GS8, но батарейку менять не просит пульт.

 

P.S.

У нас разные пульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GACGS8 сказал:

Павел М А на кнопке нажимаемой Вами нарисованы две пиктограммы или только одна?

Фотку можете сделать?

Да. Понял. Сфоткаю и отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GACGS8 сказал:

Странно, у меня больше года уже машина GS8, но батарейку менять не просит пульт.

 

P.S.

У нас разные пульты.

У меня с покупки открывает только когда на 2-3 метра к машине подойдешь. Боюсь батарейка. Хотел заменить попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 3500 км! 2,5 млн руб... Что хотеть лучше, для нового!!!

1. Нет навигации!! и вариантов установки на штатный монитор-НЕТ! Плюс видео файлы можно смотреть только на авто с заглушенным двигателем.

2. Круиз контроль не работает на переднем приводе и подключается только с переключением на полный. Существует косяки включения, иногда задолбаешься кнопку установки жать, чтобы он включился...

3. Подогрев и вентиляция сидений работает в автоматическом режиме только по ведомо одной машине и разработчику алгоритму. В ручном режиме можно или продуть, или прожарить яйца, пока не выключишь.

4. На кочках и при пробуксовке периодически включается аварийка... (но может это и плюс)

5. Круиз можно включить только до 148 км/час((((+ смотри пункт 2.

6. При наезде на лужи в машине воняет палёным чем-то...

7.Периодически возникает надпись проверьте НВС !!!!

8. При нулевой температуре и влажной погоде запотевают передние стёкла дверей, что включаешь вентилятор на полную, а он не тихий...

9. Шумоизоляция!!! не ужели не могли зашумить нормально арки и двери?((( после 100 уже ничего не слышно. При разговоре по телефону на другом конце жалуются, что шум заглушает орущий голос))))

10. Подвеска по бездорожью отрабатывает только до 60 км/час.

11. Расход 15л/100км

12. При движении и приоткрытом стекле любой боковой двери, есть ощущение, что стекло разобьётся от вибрации...

13. Непонятный свист на скорости 40-60 км/час, как на рейсовом автобусе ЛУАЗ, в советский период времени. 

14. Штатная музыка-ооочень слабенькая.

Ну а в целом нормальный крупненький жигулёк)))) За деньги, которые стоит-сойдёт...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти