CarsFan

JAC T6 стал героем клипа рок-музыканта Романа Архипова

Интеграция автомобиля в музыкальное видео демонстрирует универсальные качества пикапа компании JAC Motors.

Роман Архипов _Не уходи__3.jpg

14 февраля состоялась премьера видеоклипа на новую композицию рок-музыканта Романа Архипова «Не уходи». Роман известен публике по участию в шоу «Фабрика звезд», «Успех», как солист поп-группы «Челси», и лидер в собственном проекте R.O.M.A.N. Сюжет рок-баллады основан на любовной истории, главные герои переживают яркие моменты жизни, вместе проводят время и путешествуют по живописным местам на пикапе JAC T6. Затем случается размолвка, девушка покидает загородный дом, а герой тяжело переживает расставание. Яркие кадры показывают автомобиль в естественной среде обитания, на фоне красивых пейзажей, бездорожья и дикой природы.

Над концепцией и съемками ролика работала профессиональная команда клипмейкеров Volev Production под руководством Георгия Волева.

«Основная идея сотрудничества с музыкальными исполнителями – завоевать новую для JAC Motors аудиторию и показать, что наш пикап способен быть не только универсальным коммерческим автомобилем, перевозя грузы, но и стать надежным партнером в путешествиях на любые расстояния и по любым дорогам», - подчеркнул глава российского офиса JAC Motors г-н Юй Янь.

Полноприводный рамный пикап JAC T6 обладает вместительным грузовым отсеком габаритами 1520х1520 мм, позволяющим перевозить широкий спектр разнообразных грузов. Модель оснащается турбированными бензиновым или дизельным двигателями в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой передач. JAC T6 сочетает качества автомобиля для работы и поклонников активного образа жизни. Стоимость T6 начинается от 1 449 000 рублей, на данный момент - это самая доступная модель иностранного производства в классе пикапов.

Источник пресс-служба JAC

 


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти