MXMX

Проблемы с просмотром видео

Пробовал заливать фильмы. Какие-то вообще не запускаются, другие без звука. Наверняка уже кто-то разобрался. или какие кодеки понимает, или может размер имеет значение, или что ещё? Ведь и кино хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше морочился по этому поводу, даже где то ветка об этом есть. Проблема в древней мультимедиа. Я сначала перекодировал кодеки и формат. Всё работало конечно, но гемор. В конце концов я плюнул на это и смотрю фильмы с смартфона через изи конэкшн, памяти на нем 256гб,хватает с лихвой на всё. Намного удобнее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди? Вы когда успеваете в машине то фильмы смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Realfox сказал:

я раньше морочился по этому поводу, даже где то ветка об этом есть. Проблема в древней мультимедиа. Я сначала перекодировал кодеки и формат. Всё работало конечно, но гемор. В конце концов я плюнул на это и смотрю фильмы с смартфона через изи конэкшн, памяти на нем 256гб,хватает с лихвой на всё. Намного удобнее) 

Подскажите, какие кодеки понимает? Да и кажется что для программной обработки видео магнитолой, достаточно ей прошивку поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, MXMX сказал:

Подскажите, какие кодеки понимает? Да и кажется что для программной обработки видео магнитолой, достаточно ей прошивку поправить.

Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.976fps 815kbps [V: h264 high L3.1, yuv420p, 1280x720, 815 kb/s]
Audio: AAC 44100Hz stereo 123kbps [A: SoundHandler (aac lc, 44100 Hz, stereo, 123 kb/s)]

У меня читает эти, другие просто не пробовал.

Прошивку не поменять, слишком жестко она китайцами закрыта от модификаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудио кодеки мр1, 2,3 ест любые. 

так же видео мр4 кушает замечательно) 

Я фильмы смотрю в пробках, Москва однако) 

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже попробую поиграть с кодировками, но наверное есть ещё ограничение по размеру файла. А с пробками у нас как-то не сложилось, но когда едем за город жена хочет старые фильмы пересматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики тянутые с youtube отлично понимаются и не надо заниматься кодированием. Я себе так разных фильмов загрузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор