Dimon

Большой кроссовер FAW Bestune T99

Большой кроссовер FAW Bestune T99: новый флагман марки

Большой кроссовер FAW Bestune T99: новый флагман марки
Фото: autohome.com.cn

В серию Bestune, которая в прошлом году пришла на смену семейству Besturn, входят самые передовые и дорогие автомобили марки FAW. До сих пор в ней были кроссоверы с индексами T33 и T77, а теперь представлен самый крупный паркетник FAW Bestune T99, который будет иметь статус флагмана всего бренда. Словом, круче только Hongqi.

faw-bestune-t99-2.jpg

По размерам и пропорциям новичок близок к модели Range Rover Velar: длина — 4800 мм, ширина — 1915 мм, высота — 1685 мм. Между осями — 2870 мм. Но китайский саблезубый кроссовер имеет более простую платформу с поперечным расположением двигателя и передним приводом. Подвеска всех колес независимая, однако версии 4х4 не будет: мол, на внутреннем рынке можно обойтись и без нее.

faw-bestune-t99-3.jpg
 
faw-bestune-t99-6.jpg
 
 
 
faw-bestune-t99-3.jpg
 
Bestune T99 имеет три варианта оформления интерьера — стандартный, «люкс» и «спорт». Но различаются они только соответствующим декором. Перед водителем в любом случае будут два 12-дюймовых дисплея под единым козырьком — для приборов и медиасистемы. Сенсорный экран заменяет и всю центральную консоль: на него выводится меню управления климат-контролем, подогревом сидений и некоторыми другими второстепенными функциями.

А еще у нового кроссовера есть голографический проектор D-Life — электронный помощник, который материализуется в виде голограммы над передней панелью. Водитель может выбрать одного из трех персонажей, все они «понимают» голосовые команды и позволяют управлять медиасистемой или микроклиматом. А вместо салонного зеркала заднего вида установлен дисплей, на который передается изображение с задней камеры. фав клуб форум отзывы владельцев

faw-bestune-t99-6.jpg
 
faw-bestune-t99-7.jpg
 
С техникой все по-китайски просто. Единственный двигатель — двухлитровый турбомотор с отдачей 224 л.с. и 340 Нм. Он работает в паре с китайским восьмиступенчатым «автоматом», разработанным компанией Shengrui совместно с инжиниринговым бюро Ricardo. Старт продаж в Китае намечен на конец сентября, а экспортные перспективы пока туманные.

Article_168635_860_575.jpg

faw-bestune-t99-6 (1).jpg


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Россию такой тоже планируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alex сказал:

В Россию такой тоже планируют?

в ближайшее время точно не планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти