Белый Жека

Моя история выбора и покупки JAC T6

Здравствуйте, дорогие форумчане. 

Решил поделиться своей историей выбора авто.

Был у меня во владении "Хитрила" Nissan X-trail 2002 года рождения, правый руль, автомат, чистый японец, без малого 12 лет. Устраивал меня во всем, но рассказ же не о нем.

Но вот вдруг, наши Краевые МУЖИ решили, что наши дороги и автомашины от аварий зимой спасет только BIONORD. Стали они сыпать это г...но везде и мой Хитрила стал рыжеть. Настал момент поменять машину с учетом новых желаний и возможностей. Поскольку дачный вопрос у Россиян стоит в графе "Должна быть", а значит приобретаемый автомобиль привезти материалы для строительства и отвезти в город урожай должен был без труда. 

Кроме того, мы с женой просто обожаем рыбалку. Мелкая морось и непогода для нас не повод сидеть дома, а значит, пора со спиннингами на водоем. А еще должна быть возможность прицепить прицеп с лодкой и умчаться на Енисей за хариусом. А когда наступает пора тихой охоты (время собирать грибы) в лесу, я утром еще кофе пью, а жена в сапогах сидит в машине.

Стал просматривать объявления пикапов таких марок как: Mitsubishi L200Volkswagen AmarokToyota Hilux Pick UpFord Ranger, 2011-2014 годов, а денег в кармане 900 тыс. руб.

Целый год с весны 2020 до весны 2021 перебирал и просматривал все что подходило по моим параметрам, а это: пикап, 4 везде, и если это L200  superselekt. за это время произошло 2 подорожания на вторичке. Всё , подчеркиваю ВСЁ что я просмотрел было в безобразном техническом состоянии с пробегом 200000 км и более за реальные 1000000 и выше. Потерял всякую надежду купить что-то стоящие, но вдруг на глаза в феврале попалась реклама в инете нового jac t6 за 1499000 уже у нас в городе. Поехал, посмотрел, но ценник из-за допов вырос до 1600000 руб. В бюджет не укладываюсь, надо брать кредит. Не решился,уехал думать, советоваться с женой. Решили не брать кредит, ибо зачем нам пикап если возить на нем нечего, так как купить материалы для строительства не на что будет, поскольку кредит надо выплачивать. Но в уведомления на дроме о продаже добавил еще одну модель авто и это jac t6.  Прошел еще один месяц, все авто по отчету дрома, которые я смотрел, оказывались с сильно заниженным пробегом. Все, я созрел для покупки нового jac t6, приезжаю в салон, а его там нет. Спрашиваю, где? а мне говорят - дефицит, надо было в феврале брать. Спрос огромный, кроме того завод в Казахстане остановлен полностью - пандемия, когда будет неизвестно. Опять расстроен, опять поиск. И вдруг на телефон приходит уведомление о продаже jac t6 2020 года с пометкой "выставлен 5 мин назад". Все бросил, бегу смотреть: новый авто, куплен первым владельцем в ноябре 2020, пробег 25000 км; оставляю задаток 5000 руб, приезжаю на утро следующего дня, оставляю своего Хитрилу в трындын за 380000 руб, доплачиваю 9000000 руб и вот он, мой Жека белый. Авто мне очень понравился. Есть на этом сайте обзор по машине от ASM @ASM, поддерживаю его целиком и полностью, все правильно сказал мужик и по существу.

 

qPvrfGFBm2sDc2SRr04B-1Y8r5p4vsCTNS8nHbZKFMfxxhajgcTCOqqtrOq35UMWbYAK3q7lh1i967LdJ5VPxYco6WCW.thumb.jpg.338c9f51d3723201ea105daf56a82105.jpg

W904As_bhJhzvZi9ueadpLl4T4fk8FEZ8TUzso1UR3l1CEqob2_cRygY31vsc8Yv9FT7LkHn7KSqBqCa88bCTaSF9xZW.thumb.jpg.a6a78b57ce6fd76fbab6884ab4c24470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Белый Жека сказал:

мой Хитрила стал рыжеть

На каком пробеге и сколько лет машине было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжики на Хитриле появились весной 2020 г. следовательно машине 18 лет, а пробег почти 300000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти