CarsFan

Кроссоверу FAW добавили красок.

 
FAW X40 новые цвета

 

У кроссовера FAW Besturn X40 в российской линейке появились новые цвета кузова. Теперь выбора у клиентов станет больше.

До сих пор FAW Besturn X40 предлагали только в двух цветах кузова – белые и коричневые. И это при том, что даже на сайте марки машину презентовали, например, в синем цвете. Но теперь, как стало известно «Китайским автомобилям», гамму расширят до шести оттенков. К традиционным белым и коричневым добавятся как раз синие, а также красные, черные и серебристые кроссоверы.

Скорее всего, речь идет о новой партии кроссоверов, которые прибыли в Россию в апреле. Тогда, кстати, в кадр уже попадал черный FAW Besturn X40.

Правда, пока, по информации «Китайских автомобилей», к дилерам новые машины не пришли. Нет соответствующих прайс-листов и на официальном сайте компании. Там до сих пор указаны цены на кроссоверы 2019 и 2020 годов выпуска. Вероятно, более свежие экземпляры станут дороже.

Напомним, кроссовер FAW Besturn X40 предлагается в России с атмосферным мотором 1.6 мощностью 108 л.с. Он сочетается либо с 5-скоростной «механикой», либо с 6-диапазонным «автоматом». Цена на данный момент составляет от 1 050 000 до 1 226 000 рублей в зависимости от комплектации и года выпуска.

 

Источник https://китайские-автомобили.рф/2021/05/18/faw-x40-novye-tsveta/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти