Dimon

Новое поколение GAC GS8 2022

Новое поколение большого кроссовера GAC GS8 уже не за горами! Новый GAC Trumpchi GS8: первые изображения из Китая! На российском рынке большой кроссовер GAC GS8 продается лишь полтора года, но самой машине уже пять лет. В Китае, где этот автомобиль известен под двойным названием GAC Trumpchi GS8, он дебютировал еще в 2016-м. И сейчас уже почти готов кроссовер второго поколения: компания GAC опубликовала первые изображения машин без камуфляжа.

Screenshot_5333373.jpg

Это не рестайлинг и не глубокая модернизация, а действительно новая модель, в основе которой лежит модульная платформа GPMA (GAC Global Platform Modular Architecture), появившаяся два года назад вместе с компактным кроссовером GAC Trumpchi GS4. Точные габариты пока не обнародованы, но в длину новый GS8 вырастет примерно до пяти метров против нынешних 4836 мм, а еще обещана заметная прибавка в высоту. 

Screenshot_5666.jpg

При этом «второй» GAC Trumpchi GS8 сохранил брутальные пропорции, двухэтажную переднюю оптику и характерную форму задних фонарей. Зеркала теперь установлены на дверных панелях, а не в уголках стекол. Фотографий интерьера пока нет, но заявлено, что в гамме будут версии на шесть или семь посадочных мест, то есть третий ряд останется «в базе».

Screenshot_57366.jpg


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти