_Андрей_

Замена салонного фильтра Changan CS75 FL

Кто менял самостоятельно, поделитесь как добраться? В мурзилке или очень укороченная инструкция, или не для нашей модели. За перчаточным ящиком глухая стенка, как ее убрать? Лучше если с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываете бардачок, на задней станке должен быть болт, выкручиваете и вываливается весь ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саморезы покругу выкручиваются снимается бардачек за ним крышка с фильтром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ящик не вытаскивается :kolobok_sad:. Открутил с верхнего ряда 3 самореза и с нижнего 4, а дальше ящик правым нижним углом похоже упирается в конец пластиковой накладки порога (см. на фото). Неужели ещё и его снимать??? Или я чего-то не то делаю? 

IMG_20210807_141014.jpg

Изменено пользователем _Андрей_
Исправление опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не то, бардак крепится только на саморезах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2021 в 16:11, _Андрей_ сказал:

      Ящик не вытаскивается :kolobok_sad:. Открутил с верхнего ряда 3 самореза и с нижнего 4, а дальше ящик правым нижним углом похоже упирается в конец пластиковой накладки порога (см. на фото). Неужели ещё и его снимать??? Или я чего-то не то делаю? 

IMG_20210807_141014.jpg

 

В 07.08.2021 в 16:11, _Андрей_ сказал:

      Ящик не вытаскивается :kolobok_sad:. Открутил с верхнего ряда 3 самореза и с нижнего 4, а дальше ящик правым нижним углом похоже упирается в конец пластиковой накладки порога (см. на фото). Неужели ещё и его снимать??? Или я чего-то не то делаю? 

IMG_20210807_141014.jpg

Здравствуйте! Тоже не могу снять бардачок. Выкрутил все саморезы, что-то держит. Вами удалось снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держится всё на винтах и четырёх клипсах. Сервисмен при мне пытался чуть ли не вырвать его. В итоге снял боковую обшивку и только потом вынул бардачок. Как-то проще чем у фордов, но ещё далеко не как у корейцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера менял салонный (в итоге не поменял, т.к. не подошел по размеру от cs75. на fl он длиннее.)  Сверху откручивается 3 самореза, снизу 4. весь бардачок выходит. Ставить обратно, лучше предварительно снять нижнюю планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салонный фильтр размеры:

Длина 235
Ширина 217
Высота 35

Аналоги:
77184CH NAC

 
 
Угольные:
 

70383 ASAM-SA

 
 
Кто ещё какие аналоги ставил и находил, делитесь артикулами.
замена фильтра салона чанган cs75, салонного фильтра changan cs75 fl купить, фильтр салона changan cs75, чанган cs75 fl фильтр салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти