К Н М

Запуск двигателя в мороз ниже -30

Всем доброго времени суток. У кого была возможность запуска двигателя в сильный мороз ? Как запускается двс , есть ли какие-то проблемы ? Для меня это важно на севере . Хочу приобрести  75 fl , хотелось бы узнать мнение владельцев , а не разных блогеров . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, К Н М сказал:

Всем доброго времени суток. У кого была возможность запуска двигателя в сильный мороз ? Как запускается двс , есть ли какие-то проблемы ? Для меня это важно на севере . Хочу приобрести  75 fl , хотелось бы узнать мнение владельцев , а не разных блогеров . 

Устанавливаете Webasto и никаких проблем, желательно с сигнализацией с автозапуском. Заводить холодную не вариант, заводиться плохо. Живу в условиях  крайнего севера, проверено лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно замена аккумулятора с большой ёмкости (77 а*ч) +установка автономного подогревателя. Заводиться тяжело, либо моргает аварийкой:default_sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2021 в 17:18, К Н М сказал:

Всем доброго времени суток. У кого была возможность запуска двигателя в сильный мороз ? Как запускается двс , есть ли какие-то проблемы ? Для меня это важно на севере . Хочу приобрести  75 fl , хотелось бы узнать мнение владельцев , а не разных блогеров . 

без проблем, но с завода, у меня китайская сборка, плотность акб была низкая пришлось перед холодами хорошо зарядить акб потом полёт нормальный   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти