CarsFan

Обещанного ждут второй год. FAW снова напомнил о кроссовере T77 для России

faw Bestune T77
 
 

FAW вновь пообещал привезти в Россию кроссовер Bestune T77. На этот раз – «до конца года». Модель уже стала самой долгожданной на российском рынке – в компании анонсируют ее дебют более полутора лет.

— До конца текущего года FAW планирует сохранить высокую динамику роста продаж в том числе за счет расширения модельного ряда. В 2021 года компания приступит к реализации на рынке РФ третьей модели – Bestune T77. Осенью должна завершиться сертификация автомобиля, после чего он поступит в салоны официальных дилеров, — рассказали в пресс-службе FAW

«Китайские автомобили» собрали все подобные цитаты в одной инфографике. Из нее видно, что старт продаж модели сдвигался уже несколько раз. А изначально T77 ожидался еще осенью 2020-го.

— Bestune T77 – среднеразмерный городской кроссовер, который будет находиться в модельном ряду марки между моделями Х40 и Х80. Длина новинки составляет 4525 мм, ширина – 1845 мм, высота – 1615 мм, колесная база – 2700 мм, — напомнили в FAW

Там также отметили, что машина для российского рынка получит передний привод, турбомотор объемом 1,5 литра на 160 л.с. и два типа трансмиссии. Это 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

Ранее клуб владельцев автомобилей FAW предположил, что стоимость новинки начнется с 1 499 000 рублей. Однако, учитывая рост цен на рынке, теперь эта цифра может быть пересмотрена в сторону увеличения.

 

Источник https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2021/08/13/bestune-t77/

foto-faw-new-cars_01.jpg


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти