TRUMPGS8

Антикор дверей GAC GS8

Всем привет .  Сегодня не удержался , обработал антикором двери и капот скрытые полости . Сам этим никогда не занимался , терзают сомнения , надо ли было это делать . Если кто делал обработку подскажите , при нагреве (летом ) течи запаха нет . И ещё вопрос , обрабатывал крышку багажника и случайно увидел , три отверстия по нижнему краю двери багажника заклеены прозрачной плёнкой .Может её надо содрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TRUMPGS8 сказал:

Всем привет .  Сегодня не удержался , обработал антикором двери и капот скрытые полости . Сам этим никогда не занимался , терзают сомнения , надо ли было это делать . Если кто делал обработку подскажите , при нагреве (летом ) течи запаха нет . И ещё вопрос , обрабатывал крышку багажника и случайно увидел , три отверстия по нижнему краю двери багажника заклеены прозрачной плёнкой .Может её надо содрать ?

Я то обработал антикорным составом на основе масла ...хуже не будет.

Излишки вытекут, потом все будет гуд. Насчет запаха, тут надо смотреть, чем Вы обрабатывали.

Наклейки со сливных отверстий снимайте, иначе конденсату некуда будет уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Denis12 сказал:

Я то обработал антикорным составом на основе масла ...хуже не будет.

Излишки вытекут, потом все будет гуд. Насчет запаха, тут надо смотреть, чем Вы обрабатывали.

Наклейки со сливных отверстий снимайте, иначе конденсату некуда будет уходить.

Спасибо. Да мой антикор тоже на масле , наклейки планирую тоже содрать , только непонятно зачем их вообще клеили .Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти