CarsFan

Changan UNI K салон

Обсуждаем салон нового кроссовера Changan UNI K, как вам первые впечатления, кто может уже видел в живую, делитесь своими отзывами.

changan uni k салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото салона

252540501_4468472459867598_6457422866027833469_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько видел фото, видео, салон вполне себе, конечно бежевый выглядит эффектней, но по мне вот эта история с отдельно выпяченой магнитолой, как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже облазил салон Юника, делитесь своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CarsFan сказал:

Кто уже облазил салон Иника, делитесь своими впечатлениями.

Иника? 
он Юник )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2022 в 13:08, ChinaFAN сказал:

Иника? 
он Юник )

 

Он не Юник, он Уник! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон, добротный! Кто чего пишет выпрыгнув из сидения и всеми силами тянувшись к лобовом стеклу и говоря, во!!! Дешёвый пластик))) и т.п. вы часто его щупать то будете? Главное достоинство, где пластик, легко следить за чистотой! Там где идёт тактильоость частая, как селектор, и бока дверной карты, так там всё супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон Юника, лаконичный. Ничего лишнего.

1. По поводу панелей с информацией, то раньше почему-то видя такие салоны с торчащей панелью ГУ по центру мне не нравился такой вид. А потом понял, что в сочетании с классическим колодцами или просто с классическим видом торпеды под колодцы (или просто спрятанаый там экран), торчащая по центру панель БК не сочеталась. Здесь же у Юника, всё в одном стиле. И мне кажется сделан задел, а-ля электрокар! Информация вся на панелях мониторов, от классического вида салона ничего не осталось! Т.е. салон Юника дополняет похожесть кузова авто на электрокар, где нет радиаторной решётки. У Юника она растворилась полностью в переднем бампере!!

То что и взяло особенно!!!

2. Очень понравилась парящая и одновременно мощная панель с селектором передач и кнопками и шайбой! По мне классная. Хотя тоже были мнения, что что-то лишнее или выглядещее дешево! И наконец завершающий длину панели - бардачек, с открывающимися в бока  крышками, элемент из бмв!

3. Кресла первого ряда, просто, зачёт! Колонки водительского сиденья фишка!!!  Задний ряд - простор невероятный!.

4. Руль! По мне очень даже классный! Много критики о том, что это французская версия, по не не важно,  хоть в Зимбабве делают такие рули, он очень удобный, по мне! Никаких сложностей кручения или ещё каких-то проблем не вызывает, а только радует!

P.S. Некоторые "умные блогеры" с обзоров Ютуба, придирались к рыжим элементам салона, надписи OPEN, беспроводной зарядки  и к трём элементам на пластике торпеды! Совсем не вижу это в НЕдостатках салона. 

Изменено пользователем ПавликМолотков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По салону есть еще вопросы по эргономике: Многие жалуются на воздуховод ног водителя (видимо владельцы 45 размера ноги). Я сам его очень редко задеваю, видимо приноровился. Так же еще двоякое  чувство по сиденьям-ковшам: внешний вид на 5 баллов, но не регулируются подголовники и, в отличии от обычных сидений, возник вопрос в организации какой-нибудь вешалки для пиджака/куртки. Кто-нибудь думал над этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти