CarsFan

Добро пожаловать Changan UNI K форум

В теме 25 сообщений

Я последние 20 лет менял 4 RR, в марте в другой стране купил UNİ K  для поездок ( 39 т.) . 

Совершенно объективно заявляю ,что машина по уровню комфорта , , оснащению и качества сборки ничем не уступает европейским авто , за исключением подвески , которая несколько жестковата . 

Более того, по качеству и количеству , функционалу мультимедиа , дисплеев , одним словом цифровых составляющих даже перешагивает  современных

набивших оскомину авто .

Я перепробовал почти все продаваемые сейчас китайские модели ,но по соотношению цена качества ,по размеру , по простору  в салоне , лучшей модели называть не могу .

Увидев успех  дизайна UNİ , сейчас другие авто производители из Китая бросились копировать элементы его  внешности . Самым наглым оказался Chery, посмотрите на внешность Exeed RX!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в когорту ЮниКаводов. 25,11,2023 стал владельцем этого коня. Было много разных машин, есть с чем сравнить, вроде хороший, но, как и у всех машин есть свои минусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2023 в 14:38, ЮНК сказал:

Всем привет. Принимайте в когорту ЮниКаводов. 25,11,2023 стал владельцем этого коня. Было много разных машин, есть с чем сравнить, вроде хороший, но, как и у всех машин есть свои минусы. 

расскажите о минусах, на что обратить внимание ? Пока только жду авто...но зимние шины уже присмотрел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! У меня такая ситуация : сегодня решил послушать как играет заводской сабвуфер, открыл багажник, приложил ухо, а там тишина.....полнейшая. Ищу инфу в интернете, но ровным счетом ничего нет. У моего товарища такой же Юник и такая же проблема. Заранее спасибо!!

P.S. Брал Юника по параллельному импорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Купили на днях UNI-K жене , покатался сам , понравилась машинка , впечатления очень хорошие , недостатки пока не заметил , есть вопросы по эксплуатации , поэтому зарегистрировался на форуме . 

uni-k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор