andrejkin_moto

Дистанционный запуск Changan cs75 fl

В теме 33 сообщения
1 час назад, Андрей2021 сказал:

да??? и как родной запускает движок??? у меня всего 3 кнопки.. отрыто, закрыто и 2хбагажник

Видео посмотри в начале темы. 

1 час назад, Андрей2021 сказал:

да??? и как родной запускает движок??? у меня всего 3 кнопки.. отрыто, закрыто и 2хбагажник

Новый ключ тоже кнопкой багажника запускает. Но без pla не может парковаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, только ничего не понял из врожденного ...., я прошу прощения - я не технарь, вы купили ключ на али, с фунцией автозапуска, а как сделать чтоб машина его видела и реагировала?? а то так получается любой ключ с али открывает любой чанган... извините если сумбурно... просто жена просит автозапуск, чтоб машину прогревать зимой, я уж начал смотреть сигналки с автозапуском, а тут ваше видео, поэтому столько вопросов. Если несложно поясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то мало инфы.про запуск с брелока на котором 3 кнопки .напишите подробно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2021 в 18:36, Андрей2021 сказал:

Я посмотрел, только ничего не понял из врожденного ...., я прошу прощения - я не технарь, вы купили ключ на али, с фунцией автозапуска, а как сделать чтоб машина его видела и реагировала?? а то так получается любой ключ с али открывает любой чанган... извините если сумбурно... просто жена просит автозапуск, чтоб машину прогревать зимой, я уж начал смотреть сигналки с автозапуском, а тут ваше видео, поэтому столько вопросов. Если несложно поясните пожалуйста

Штатный ключ на 3 кнопки тоже может запускать. Я этот ключ заказал для экспиремента. До того как узнал что авто и со штатного заводится. Чтобы ключ привязать нужен код защиты. Чтоб его добыть надо пол машины разобрать или у дилера узнавать. 

В 14.11.2021 в 02:52, Игорь Чанг сказал:

Как то мало инфы.про запуск с брелока на котором 3 кнопки .напишите подробно .

Нужно удерживать кнопку открытия багажника больше 6 секунд. Но я так понял не у всех активирован запуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу за отдельную плату скинуть код доступа к блокам для активации автозапуска. Либо могу активировать, но территориально только Чувашская Республика, Йошкар ола, Казань. Автозапуск будет работать во всех комплектациях Cs75FL с бесключевым доступом. Пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Алексей21RUS сказал:

Могу за отдельную плату скинуть код доступа к блокам для активации автозапуска. Либо могу активировать, но территориально только Чувашская Республика, Йошкар ола, Казань. Автозапуск будет работать во всех комплектациях Cs75FL с бесключевым доступом. Пишите в личку. 

На дилере работаешь?  Код же у всех разный. 

Изменено пользователем andrejkin_moto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, andrejkin_moto сказал:

На дилере работаешь?  Код же у всех разный. 

Да, у дилера работаю. Код по VIN выдаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Алексей21RUS сказал:

Да, у дилера работаю. Код по VIN выдаётся

А есть дополнительные коды кроме (00000000)?  Чтоб знать искать или нет. Или на дилере они не нужны? 

34 минуты назад, Алексей21RUS сказал:

Да, у дилера работаю. Код по VIN выдаётся

Слышал что дилеры не знают про дистанционный запуск. А оказалось есть люди кто знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, andrejkin_moto сказал:

А есть дополнительные коды кроме (00000000)?  Чтоб знать искать или нет. Или на дилере они не нужны? 

Слышал что дилеры не знают про дистанционный запуск. А оказалось есть люди кто знает. 

Я уверен, что другие дилеры пока не знают =) Просто я покопался в сканере, после вашего видео на Drive, и нашёл где можно его активировать за 5 минут. 
Дополнительных кодов нет, есть только код доступа Level2 к сервисным функциям 4-х значный, который для каждого vin разный. Но есть ещё код доступа Level 3, он требуется в для изменения заводских параметров без возможности восстановления, поэтому его дилерам не дают. Его знают только китайские технари по запросу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алексей21RUS сказал:

Я уверен, что другие дилеры пока не знают =) Просто я покопался в сканере, после вашего видео на Drive, и нашёл где можно его активировать за 5 минут. 
Дополнительных кодов нет, есть только код доступа Level2 к сервисным функциям 4-х значный, который для каждого vin разный. Но есть ещё код доступа Level 3, он требуется в для изменения заводских параметров без возможности восстановления, поэтому его дилерам не дают. Его знают только китайские технари по запросу.  

А подсветку поворотов включить реально? Лаунч чёт не включает. Хотя такой пункт есть. Ещё заметил что на передние поворотники приходит по 3 провода, есть подозрение что там есть дхо. Но как включить не понятно. 

8 минут назад, Алексей21RUS сказал:

Я уверен, что другие дилеры пока не знают =) Просто я покопался в сканере, после вашего видео на Drive, и нашёл где можно его активировать за 5 минут. 
Дополнительных кодов нет, есть только код доступа Level2 к сервисным функциям 4-х значный, который для каждого vin разный. Но есть ещё код доступа Level 3, он требуется в для изменения заводских параметров без возможности восстановления, поэтому его дилерам не дают. Его знают только китайские технари по запросу.  

Новых обновлений на магнитолу не вышло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти