Романыч

Стуки в передней подвеске Чанган cs55

В теме 11 сообщений

Всем день добрый! Пробег 13950, 15месяцев эксплуатации, город - трасса.  Вдруг с правой стороны стал слышен дробный стук при проезде через неровности. особенно при проезде через трамвайные пути. Мыслей было разных много, но при проверке оказалось, что стук - мелкий, дробный- издает рулевая рейка справа. Рейка сухая, течи нет.  Появился недавно, особенно слышен на холодную... В ямы не влетал, езжу аккуратно. Вопрос: Есть ли у кого такая же проблема? Можно ли ее заменить по гарантии? Возможен ли ремонт для устранения стука?. Всем заранее спасибо. Ситуация огорчительная, особенно, при таком пробеге....

стуки в передней подвеске чанган cs55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия на ходовую как я помню, 3 месяца. У менч на 17 т. км появился стук с слева. Звук еще проходил с середины, если прислушаться. Стуки в основном при покачивании и на холодной по грунтовке. Тоже проверял все соединения и ничего не нашел. Собирался уже ехать, но после небольшого бездорожья стук исчез. Больше не появлялся и причина осталась не разгаданной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучит тормозной суппорт (у меня был левый)-Установил дополнительную пластинку не тормозные колодки (когда снимите колодки увидите)на левую и правую стороны  . пробег после этого тысячи 4_5 тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Pancake и АндрюхаАндрей за участие в моей проблеме. У мня скоро первое ТО. Озадачу официалов проблемой и возможным решением.  

 

13 часов назад, АндрюхаАндрей сказал:

Стучит тормозной суппорт (у меня был левый)-Установил дополнительную пластинку не тормозные колодки (когда снимите колодки увидите)на левую и правую стороны  . пробег после этого тысячи 4_5 тишина

А где можно раздобыть эти дополнительные пластинки? У официалов они есть?

Изменено пользователем Романыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам вырезал из металла s-0.8мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! Всё по классической схеме - застучала рейка. Заменили по гарантии и всё, вроде, хорошо стало. Замену предложили сами, без скандалов и споров. Ну  и геометрия, конечно. Всё за счёт фирмы. Спасибо всём за участие в обсуждении моей проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация: стук справа- грешили на рулевую тягу. В сервисе сказали рейка. Замена по гарантии. Пробег 25000+, 1,5 года эксплуатации. И вопрос не в тему: пропали передние и задние габариты слева, может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия,а регулируется ли рейка на чангане cs 55 ,никто не заморачивался?

Изменено пользователем Pasha61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Только под замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти