Dimon

ГАК гс8 (GAC GS8) стартует в России!

GAC GS8 прошел сертификацию в России

Компания GAC Motor сертифицировала внедорожник GS8 для российского рынка. В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства на эту модель, согласно которому с 17 сентября 2019 года по 16 сентября 2022-го компания имеет право продавать GS8 на территории Таможенного союза. Дата начала продаж новинки еще не объявлена. гак гс8 клуб форум отзывы владельцев gs8


QIP Shot - Screen 179.jpg
Как пишет портал «Китайские автомобили», у GS8 будут передне- и полноприводная модификации и семиместный салон (формула 2+3+2). Габаритные размеры машины – 4836 x 1910 x 1770 мм, колесная база – 2800 мм.

QIP Shot - Screen 180.jpg

Под капотом внедорожника установлен 2,0-литровый турбомотор собственного производства 4B20M1, мощность которого составляет 190 л.с. А в пару ему положена 6-диапазонная автоматическая коробка передач TF-83SC производства Aisin.

Передняя подвеска – независимая типа Макферсон, сзади – многорычажка. Все тормозные механизмы – дисковые. В линейке шин указаны два типоразмера: 235/60 R18 и 245/55 R19.

В списке опций указаны устройство вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», климатическая система, две подушки безопасности для водителя и одна для пассажира. Добавить ему боковую подушку, а также коленные подушки безопасности можно будет по заказу.

QIP Shot - Screen 181.jpg

Цены на GAC GS8 пока не известны, но, по данным источников, дешевле 1,8 млн рублей GAC GS8 в России не будет. Как заявили ранее представители GAC Motor, их автомобили оцениваются выше, чем другого премиального бренда из Поднебесной – Haval.

QIP Shot - Screen 182.jpg

В дальнейшем модельный ряд GAC на российском рынке должны пополнить кроссовер GS5 и минивэн GM8. Как сообщали ранее агентству «АВТОСТАТ» в компании GAC Motor, в ближайшие 3 – 5 лет планируется реализовать на российском рынке до 50 тысяч автомобилей. Представители марки отметили, что рассматривают Россию как потенциально крупнейший авторынок в Европе.

https://www.autostat.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dimon сказал:

дешевле 1,8 млн рублей GAC GS8 в России не будет. Как заявили ранее представители GAC Motor, их автомобили оцениваются выше, чем другого премиального бренда из Поднебесной – Haval.

Главное разумно подойти к ценообразованию, к чему я это, хоть трёхэтажную виллу поставь на колёса, пускай маркетологи не забывают про 2.0 л и 190 л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти