Dimon

Цены и комплектации на ГАК ГС8 (GAC GS8)

В теме 66 сообщений

В свое время тоже был принципиальный, когда решил купить новый УАЗ Патриот вместо б/у иномарки. Счастья не было границ когда забирал авто новым в салоне: солидный, большой, с люком такой. Первые 1,5 года тоже был восторг. А потом пошла ржа на крыше, потекли все патрубки на всех системах, стерлись сухари, заскрипело тут, завоняло там.... Это при том, что я следил за машиной, а не просто укатывал. В итоге понял, что купил я все эти эмоции зря и за дорого. Нужно было брать что-то б\у или копить. Вот сейчас как бы не обмануться с этим GAC'ом также.

P.S. Хотя авто производит самые положительные впечатления. Почти что влюбился в него, на выставке в 2018 году удалось в нем посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WHOISWHO сказал:

В свое время тоже был принципиальный, когда решил купить новый УАЗ Патриот вместо б/у иномарки. Счастья не было границ когда забирал авто новым в салоне: солидный, большой, с люком такой. Первые 1,5 года тоже был восторг. А потом пошла ржа на крыше, потекли все патрубки на всех системах, стерлись сухари, заскрипело тут, завоняло там.... Это при том, что я следил за машиной, а не просто укатывал. В итоге понял, что купил я все эти эмоции зря и за дорого. Нужно было брать что-то б\у или копить. Вот сейчас как бы не обмануться с этим GAC'ом также.

P.S. Хотя авто производит самые положительные впечатления. Почти что влюбился в него, на выставке в 2018 году удалось в нем посидеть...

Я не считаю нужным экономить если машина прям нравится, а ездить на ведре потому что оно известное..... даже из бу щас особого выбора не, редко когда везёт, 17 год в основном креты пытаются продать потому что поняли что говно, а брать Тигуан 14 года за 1,250 и тому подобное вот это странно по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Grek25007 сказал:

а брать Тигуан 14 года за 1,250 и тому подобное вот это странно по моему

с каким пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grek25007 сказал:

Я не считаю нужным экономить если машина прям нравится, а ездить на ведре потому что оно известное..... даже из бу щас особого выбора не, редко когда везёт, 17 год в основном креты пытаются продать потому что поняли что говно, а брать Тигуан 14 года за 1,250 и тому подобное вот это странно по моему...

Почему сразу на ведре. Известное, прежде всего значит, более менее предсказуемое по поломкам, есть форумы, сервисы, спецы. А тут спецы и сервисы будут тренироваться на новых владельцах. Это хорошо, если GAC окажется надежным аппаратом, а если нет? В общем вопросов много, а ответов пока мало. Понятно одно - простой рекламой и комментами подосланных менеджеров тут не обойтись. Цена? Да, цена оооочень важна. Но еще более важны качество сборки, металла, сервисного обслуживания, наличие деталей и т.п. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dimon сказал:

с каким пробегом?

Не буду врать не помню, но 2 хозяина точно. Гулял по рынку и видел это чудо и ещё подобные цены, ведь машины известные и т.д...

7 часов назад, WHOISWHO сказал:

Почему сразу на ведре. Известное, прежде всего значит, более менее предсказуемое по поломкам, есть форумы, сервисы, спецы. А тут спецы и сервисы будут тренироваться на новых владельцах. Это хорошо, если GAC окажется надежным аппаратом, а если нет? В общем вопросов много, а ответов пока мало. Понятно одно - простой рекламой и комментами подосланных менеджеров тут не обойтись. Цена? Да, цена оооочень важна. Но еще более важны качество сборки, металла, сервисного обслуживания, наличие деталей и т.п. 

Согласен, но когда машину 17-18 года уже в 19 подают это значит не так все хорошо как рекламируют, а менять свою хонду 10 года где я один хозяин на что то на 2 года моложе где три а то и больше хозяев не хочется.....

 

А на ведре потому что очень редко к сожалению встречаются хорошие Авто в основном убитый хлам

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAC Motor стартует на российском рынке в понедельник 9 декабря. Об этом сообщили в компании.

https://китайские-автомобили.рф/2019/11/05/gac-motor-3/

 

gac motor На фото: презентация GAC GS8 на Московском автосалоне в 2018 году.

Ранее уже сообщалось, что компания планирует начать продажи в России в декабре. Теперь известны точная дата и место официальной презентации бренда и ее флагманской модели GS8. Это Музей Москвы. Таким образом китайская компания выбрала для старта культовое место в столице.

В компании напомнили, что считают российский рынок ключевым для дальнейшего развития. А саму церемонию назвали историческим моментом.

По сведениям «Китайских автомобилей», на мероприятии будут названы цены GAC GS8. Пока о внедорожнике известны только ключевые характеристики. Так, его оснащают 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 190 л.с. Он будет сочетаться с 6-диапазонной АКПП Aisin. Ожидаются версии с полным приводом и 7-местным салоном.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 898 000 базовая комплектация на переднем приводе и максималка на полном приводе 2 490 000.

Максимальная комплектация на переднем приводе 2 198 000.

Минимальная комплектация на полном приводе 2 298 000

Более детальные комплектации и цены позже.

WjuQByetd4w.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Сантафе полноприводный можно взять за 1,8:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.9 за базу с передним приводом - это смешно.

Тут никакой Баста не поможет продажам думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять дорого ( 

опять дорогой китаец ) 

 

кому он нужен?  и зачем ? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти