CarsFan

Changan увеличил продажи автомобилей в разы.

 

news1809.jpg

Для компании CHANGAN, чей опыт в автомобильной промышленности насчитывает более 157 лет, последний месяц лета запомнился сразу несколькими достижениями на российском рынке.

5 августа в России стартовали продажи новой модели CHANGAN – кроссовера CS35PLUS. Дистанционный запуск двигателя, мультимедиа с экраном диагональю 10.25 дюйма, автоматическая кпп (Aisin 3-го поколения), технология “slush molding”, - круиз-контроль и это далеко не весь список современных опций, которыми оснащен технологичный Social SUV* CHANGAN CS35PLUS.

С 13-го по 15-ое августа CS35PLUS прошел испытания представителями СМИ в Калининграде и области. По результатам двухдневного пресс-тура автомобиль получил высочайшие оценки.

В августе компания CHANGAN анонсировала программы финансовой поддержки (CHANGAN FINANCE, Trade-in), актуальные на весь модельный ряд, которые также привлекли внимание автовладельцев к бренду.

Результатом работы стали 273 проданных автомобиля только за август. В сравнении с августом 2018 года рост составил 8%, а в сравнении с июлем 2019-го года – 163%.

Хитом продаж за август стала новая модель, городской кроссовер CS35PLUS. Стильная новинка CHANGAN сразу после старта продаж стала максимально востребованной и всего лишь за месяц завоевала сердца автовладельцев на территории России. Другие модели марки - CHANGAN CS35, CS75- по-прежнему пользуются активным спросом.

До конца 2019-го компания CHANGAN планирует привезти еще две новых модели и таким образом упрочить позиции и увеличить продажи в России.

*Social SUV – автомобиль для коммуникаций

 


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти