Dimon

Как cкачать музыку Вконтакте бесплатно - VK musik Vkontakte

Как чаще слушаете музыку в авто?   20 проголосовавших

  1. 1. Как чаще слушаете музыку в авто?

    • Радио
      6
    • С флешки
      9
    • С телефона
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Большинство автомобилистов слушают музыку в автомобиле! Кто-то радио, кто-то с телефона с Вконтакте с подключением к мультимедии, а кто-то с флешки! Кстати, давайте сделаем опрос, кто как в основном слушает музыку в асто, включает радио или файлы свои?

Многие задаются вопросом как скачать музыку с Вконтакте на комп, на флешку, чтобы все любимые мелодии всегда были в удобном формате на каком-то носителе. Ведь в таком случае не будешь зависеть от интернета и от того как ловит радио в дороге!

Делитесь своими вариантами, рассказывайте какие еще сервисы и способы есть накачать музыки с собой в автомобиль)
Хорошая музыка в путешествии - это всегда большой плюс к настроению!


vk_out_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь несколькими вариантами, некоторые из которых проверил на себе (информация актуальная на 20.02.2022)


:vk: Существует 5 вариантов как можно скачать музыку из Вконтакте.

1. Сайты и онлайн сервисы (проверено)

2. Программы на компьютер (не хочу на комп, но есть рабочие)

3. Приложения в браузер (для видео работает, для музыки не нашел)

4. Приложения в смартфон (не проверял)

5. Боты Телеграм (не проверял)
 

Мне удобно именно с компьютера всё делать, поэтому воспользовался первым вариантом. Вот втором варианте мне не нравится, что надо что-то устанавливать на комп. А приложения и ботов телеги не тестировал. Если у вас есть свои рабочие способы, делитесь в этой теме ссылками на сервисы, приложения, делитесь отзывами и рекомендациями.

:excl: Внимание, многие сервисы и сайты могут блокироваться со временем и ссылки могут быть не актуальными через какое-то время, поэтому будем отмечать даты по возможности.

И так поехали:



1. Сайты и онлайн сервисы (проверено) Этим способом проще всего с компа, второй способ не подходит мне, так как не хочу устанавливать какие-то программы на комп. А приложения и ботов не тестировал даже.

Во-первых есть множество сайтов, на которых есть возможность скачать музыку. Поэтому я просто копировал название или автора композиции в ВК и искал на таких сайтах. К примеру: 

Mp3xa  https://r.mp3xa.fm/
2022-02-19_174337.jpg


Drivemusic https://ru.drivemusic.me/
2022-02-19_174241.jpg

Во-вторых есть такие сайты, где можно зайти через свой профиль Вконтакте и там либо свои треки можно увидеть, либо ссылку на трек вставляешь, либо просто в поиске находишь нужную песню:

Простой примерhttps://kissvk.com/ :thumbup1:
2022-02-19_181610.jpg

 

2. Программы на компьютер (Будьте внимательны)
Программ было очень много разных, многие потом перестали работать, поэтому если где-то находите - не спешите скачивать, почитайте отзывы.
Такие программы либо перестают работать по причине блокировки, либо старые версии просто перестают качать по новым алгоритмам ВК.

2022-02-19_181826.jpg
Будьте осторожны так же, чтобы не закачать с вирусами ничего!
Из таких программ примеры: audiovkontakte.ru И вообще полно в интернете. пишите какими пользовались.



3. Приложения в браузер (для видео работает, для музыки не нашел)
В гугл-хром я установил приложение (В браузере есть свои приложения), которое позволяет скачивать Видео, на комп ничего при этом не надо устанавливать.
Но вот музыкальные файлы не скачивается, только видео. Раньше вроде были и на музыку такие приложения.
2022-02-19_183324.jpg

На видео в браузере появляется иконка "скачать"

2022-02-19_195342.jpg

 

 

4. Приложения в смартфон (не проверял)

Приложений для Андроида очень много, все даже перечислять нет смысла. Пишите кто пользовался
Некоторые такие приложения Плеймаркет блокирует, но они есть в свободном доступе в интернете.
К примеру как это выглядит на https://vmp.su/
2022-02-19_183740.jpg

 

 

5. Боты Телеграм (не проверял)
Множество ботов сейчас в Телеграме, в том числе были и такие которые VK музыку могли качать. У кого есть опты - пишите!

2022-02-19_184006.jpg


Будем рады вашим идеям и комментариям. Опрос в теме прикрутили в самом верху - кто как слушает музыку в автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чаще радио слушаю, там хоть можно переключить волну и разное слушать. а на флешке надоедает музон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Полезно очень! Я пробовал с тереграма , но не понял как это работает

 

 

Screenshot_20220219-201909_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого как ловит радио за городом? По МО очень плохо местами, но не все станции.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше пользовался ботами в телеграмме, не очень удобно , но в любом случае лучше , чем вообще без музыки. Сейчас приобрел себе подписку яндекс + и вообще не парюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, yegorfilatov сказал:

раньше пользовался ботами в телеграмме, не очень удобно , но в любом случае лучше , чем вообще без музыки. Сейчас приобрел себе подписку яндекс + и вообще не парюсь .

Аналогично, очень удобный сервис за очень невысокую плату. Мне больше всего нравятся их подборки треков по одному прослушанному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь VK mp3 mod, кидаю в сохранённые и слушаю в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор