CarsFan

Новый кроссовер Changan заметили у бывшего завода Renault

Новый кроссовер Changan Uni-K, который пока еще не поступил в продажу на российском рынке, заметили у бывшего московского завода Renault

Корреспонденту Autonews.ru удалось заснять в Москве новый кроссовер Changan Uni-K, который пока еще не поступил в продажу на российском рынке. Причем припаркован автомобиль был рядом с бывшим заводом Renault, который не так давно перешел на баланс города.

Screenshot_443.png

Uni-K получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) еще в конце октября. Согласно документу, машину предложат российским клиентам с безальтернативной 2,0-литровой «турбочетверкой» мощностью 226 лошадиных сил, которая работает совместно с восьмиступенчатой коробкой передач. Новинку можно будет купить как с передним приводом, так и с полным.

Screenshot_442.png

Дизайн кроссовера унаследовал черты концептуального Vision-V Concept и младшего UNI-T. Так, машина комплектуется узкими светодиодными фарами и безрамочной решеткой радиатора сложной формы. Кроме этого новинку укомплектовали выдвижными ручками дверей, необычным спойлером с двойными стоп-сигналами и 21-дюймовыми колесными дисками. В салоне машины установили большой сенсорный дисплей, джойстик коробки передач и специальную «шайбу» для выбора режимов езды.

Screenshot_441.png

На данный момент модельный ряд китайцев в России состоит из трех автомобилей: CS35 Plus, CS55 и CS 75FL Plus. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в апреле нынешнего года компания Changan продала на российском рынке 257 кроссоверов. Эта цифра на 40,6% меньше показателей за аналогичный период 2021 года. Тогда россияне приобрели 433 китайские машины.

Источник Autonews:
https://www.autonews.ru/news/628645ed9a7947e9a4ed6f73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти