CarsFan

Changan Uni K отзывы владельцев недостатки Чанган Юни К

В теме 35 сообщений

Всё разобрался уже! Нужно было отформатировать накопитель в формате NTFS, теперь воспроизводит легко! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, катаюсь лишь пару дней, но уже сильно раздражает голосовой помощник, который при команде включения обогрева стекол и зеркал всегда включает обдув лобового стекла. Так же очень напрягает чтение музыки на магнитоле: ей пофиг на папки, читает все в общей куче в алфавитном порядке да ещё и с каждого запуска всегда сначала. Может я просто не разобрался, и есть ли выход из этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2022 в 21:46, Olga сказал:

13 л. у нас, но мы в пробках постоянно.

Скорость показывает, полистайте  меню кнопкой на руле.

Да, дисплей  в отпечатках, но не удивлена.

Значки обогрева на боковых зеркалах не горят (при включённом обогреве) ... не понятно почему.

Машина живёт какой-то своей жизнью. Сегодня утром  она решила, что не будет открываться и закрываться без нажатия кнопок на ключе, хотя до этого 2 недели все было в порядке. А вечером опять заработало.

Периодически приоткрывает водительское окно на пару минут. 

 

 

Поюзайте получше меню. Окна отрывает т.к. у вас активирована функция в Климате, автоматическое проветривание. Откл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2023 в 14:35, Blaizz сказал:

Доброго дня, катаюсь лишь пару дней, но уже сильно раздражает голосовой помощник, который при команде включения обогрева стекол и зеркал всегда включает обдув лобового стекла. Так же очень напрягает чтение музыки на магнитоле: ей пофиг на папки, читает все в общей куче в алфавитном порядке да ещё и с каждого запуска всегда сначала. Может я просто не разобрался, и есть ли выход из этой ситуации?

Отключите в меню бесплатное голосовое пробуждение. Так называется))))

В 28.09.2022 в 13:43, Sashadek сказал:

Отклеелся фиксатор натяжной полки , думаю придётся не на скотч его фиксировать а на клей.

Да и обидно что обогрев руля не прикрутили,(((

Вот ещё бы Гугл сервисы как то поставить , было бы вааааще огонь.

Эта полка, впринципе уже и не поставляется в 2023 г. В офиц импорте дилеров. А фиксатор , да на скотче. Я бы его вообще не ставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2022 в 19:03, Толян сказал:

так это режим света может такой?  днем горят только нижние ,а когда датчик света обнаруживает что темно - включаются в фарах.  нет?

Горят только нижние ходовые, или ближний и ходовые. В tech так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2022 в 13:43, Sashadek сказал:

Отклеелся фиксатор натяжной полки , думаю придётся не на скотч его фиксировать а на клей.

Да и обидно что обогрев руля не прикрутили,(((

Вот ещё бы Гугл сервисы как то поставить , было бы вааааще огонь.

Так через changanlinc адроид отображается на БК и вкл там гугл или что будет душе угодно))

В 28.09.2022 в 13:43, Sashadek сказал:

Отклеелся фиксатор натяжной полки , думаю придётся не на скотч его фиксировать а на клей.

Да и обидно что обогрев руля не прикрутили,(((

Вот ещё бы Гугл сервисы как то поставить , было бы вааааще огонь.

У полки что я заказал, есть у фиксаторов  полки всех 4х, отверстия для крепления.  Аккуратно закрепить просто через них! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

275/45 r21 зимняя резина  в арки встанет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отключить ходовые огни,когда просто стоишь с заведенным мотором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

У меня Юник "паралоельный", не русифицированный, в полной комплектации, но на переднем приводе. Пользуюсь 4дня...

1) Раход- полный бак в 70л ушел за 360км!!!(((

2) Обогрев лобового.... Он, как бы есть,.... но проволочек то в стекле нет. Не пойму, греется ли оно вообще. +при включении принудительно включается обдув, отключая все остальные потоки... Пока не удобно и не понятно.

3) Мой на английско-китайском языке.... Думала- не проблема, но нет((

Меню неудобное, не логичное и не понятное(((

 Время стоит Китайское (не меняется.. или я не нашла как)

Радио нет вообще! Т.е.нет фм-модуля. Узнала в сервисе, что можно отдельно его установить, не дорого, но после разборки скащали, что не смогут почему-то... Хотя на много таких же "параллельных" Китайцев уже ставили, все ок, а на юник не могут (надо, видимо, еще поискать... аедь дилерские с радио идут) 

Музыка пока из телефона через блютуз

4) По мне- ооочень тихая музыка. На максимуме слышу себя, если пою)))) На предыдущих авто такого не было... Всегда штатная музыка громче меня была)))  (прелыдущие 20лет авто среднего сигмента бвли)

5) Очень круто работает считыватель знаков!!! Показывает всегда скорость мою+ знак скорости, при превышении ненавязчиво подается звуковой сигнал.

6) в комплектации нет шторки багажника((( Бесит, что в зеркале заднего вида вижу отражение вещей в багажнике на стекле багажника((((

У дилера ее можно заказать- 21тыс.руб(((

7) надо делать антикор, защиту картера, обтягивать плегкой((( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю...

Пользование- неделя.

 

На капоте 3(!!!) скола до железа (маленькие, но все же...) Бампер тоже в мини-сколах, но там пластик, не оч.видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор