CarsFan

Changan Uni K отзывы владельцев недостатки Чанган Юни К

В теме 35 сообщений
В 01.08.2023 в 09:16, НаталиБар сказал:

Дополняю...

Пользование

Я ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Пробег 3тыс

 

1) Музыка... Включаю через яHдек-Mузыку. Звук отличный!! Громкий и чистый!

2) Расход топлива... Не много и не мало. Полный бак (70л) авто пишет- 660км. Реально- на 500-550 с пробкамт. Езжу в основном на эко и нормал.

3) Динамика. Супер!!!! Сначала, на обкатке, показалось, что медленная... (но после мазды сх-7 вполне норм) После мазды у меня была октавия 1,4 турбо, очень шустпенькая... Так вот юник такой же шустрый!!! Я в шоке! Честно, ожидала, что не худе мазды будет, а он в разы круче, быстрее и маневренней!!! (У мужа бмв-5, старенткая уже.. ну тут, конечно, нечего сравнивать..... бмв есть вмв.....)

3) ЛКП.... 3 скола, слава Богу, не размножились... пока 3 и осталось. Хотя езжу по трассе на дачу каждый день.

4) Удалила шильдики при помощи кипятка. Очень хорошо все оторвалось. Остатки клея убрала жидкостью для мытья стекол. Без них зад авто смотрится просто супер!!! (Единственное, на первых буквах поторопилась, чуть оторвалась краска.... Смотрится, как 2 мини-скола((((( )

5) русификацию пока не сделала.... И уже не хочется))) Все, что мне надо я нашла. А то, что сейчас меню на английском- уже не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь две недели(1300км).

1- минус, оч оч не хватает подогрева руля(в тушкане был, скучаю)

2- плюсы! все очень нравится, руль удобно, панель видно, расход (8-11 максимум), сиденье 🔥, музыка хватает вполне, в снегу гребёт без проблем, места много, жена влюбилась в панораму.

3- минус, телефонная книга не видет +(соответственно не могу звонить с машины) для моей работы это очень не удобно. Обещают что поправят с обновленной ПО, жду.

4- плюс, прожили -38(-44) полет хороший с пол пинка завелись.

5- минус, не хватает штатного навигатора. Но говорят что с обновой ПО будет.

6- плюс, все смотрят везде, на каждом углу и завидуют красивому китайцу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , не было ни у кого проблем с мультимедией ? Слушаю муз через Яндекс  и смотрю видосы через ютуб , одним днем , перестало воспроизводится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GhostFaceRK скажите, решили вопрос?

В 18.10.2022 в 00:30, GhostFaceRK сказал:

Итак, первая проблема для меня: у полной версии "Tech" не горят верхние ходовые огни, только нижние, в простой версии нижних нет, но горят верхние, а на некоторых фото с рекламы горят и те и другие, смотрится супер! Вопрос: как можно их включить и можно ли вообще? Официалы разводят руками, мол заморачивайтесь сами с электриком, но не хочется как-то доверять это дело даже хорошему электрику не имеющему опыта работы с этой маркой... Если вдруг кто заморочится и решит проблему, буду очень благодарен за подробную инструкцию. Я с Казахстана, у нас сложновато с грамотными электриками, в России думаю это не будет большой проблемой.

Screenshot_20221017_235012.jpg

Здравств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор