Dimon

JAC Motors привезет в Россию новые кроссоверы

AC привезет в Россию два новых кроссовера

c5f43c59-670-0.jpg

Компания JAC Motors в 2020 году планирует расширить российскую линейку до пяти моделей. К «паркетникам» S3 и S5, а также пикапам T6, присоединятся еще два кроссовера.

Как сообщили порталу «Китайские автомобили» в пресс-службе «Джак автомобиль», речь идет о кроссоверах JAC S4 и JAC S7. Причем первым до нашей страны должен добраться среднеразмерный S7, который уже проходит сертификацию и ближайшем будущем планируется начать его производство на казахстанском заводе «СарыаркаАвтоПром». О планах по выпуску JAC S4 информации пока нет.

Отметим, что S7 – флагман модельного ряда JAC. Длина кроссовера составляет 4800 мм, колесная база – 2800 мм. В Китае машина получила турбированные моторы объемом 1.5 и 2.0 л, которые работают в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Поскольку автомобиль будет локализован, можно предположить иное оснащение версий для российского рынка. джак клуб форум отзывы владельцев

Напомним, в настоящее время JAC Motors предлагает в России три модели казахстанской сборки – кроссоверы S3 и S5, а также новый пикап T6, который поступил в продажу с 1 сентября. Новинка представлена на российском рынке в двух комплектациях по цене от 1 млн 299 тыс. рублей до 1 млн 499 тыс. рублей. Как заявил генеральный директор «Джак автомобиль» г-н Юй Ян, в компании рассчитывают, что в ближайшей перспективе новая модель займет 5-10% рынка в сегменте рамных пикапов.

https://www.autostat.ru/news/40724/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти