Dimon

Гак гс4 (GAC GS4) появится в России в 2020 году

GAC привезет в Россию рестайлинговый кроссовер GS4

GAC привезет в Россию рестайлинговый кроссовер GS4

Компания GAC Motor представила рестайлинговый кроссовер GAC GS4, который является бестселлером марки на китайском рынке.

Как пишет портал «Китайские автомобили», изначально GAC Motor планировал привезти в Россию GS4 уже в нынешнем году. Но затем было решено сертифицировать для российского рынка только три модели – внедорожник GS8, минивэн GM8 и кроссовер GS5. А GS4 – через год, уже после рейстайлинга. Таким образом, GAC GS4 доберется до России в 2020 году уже в обновленном виде.

Новый GS4 стал на 20 мм длиннее прежнего (4545 мм) и на 15 мм выше (1700 мм). Колесная база увеличилась на 40 мм (2680 мм). Что касается изменений во внешности, кроссовер получил двухмодульные светодиодные фары, измененные фонари, бамперы и более объемную радиаторную решетку. На кузове появились свежие выштамповки, иным стал дизайн боковых зеркал и рисунок колесных дисков. Табличка с номерным знаком теперь расположена на пятой двери, а не на бампере, как прежде.

Значительно переработан и салон – панель приборов и экран мультимедийной системы (обе диаметром 12,3 дюйма) смонтированы единым блоком. Обращает на себя внимание хромированная накладка в виде буквы X перед пассажиром. С центральной консоли исчезли фирменные три группы физических кнопок, хотя в целом физические клавиши дизайнеры сохранили. У водителя появилось новое рулевое колесо и кресла, исполненные в спортивном стиле. Впрочем, в каждой из трех комплектаций будет разный интерьер. Судя по всему, в одной из версий центральный тоннель будет венчать еще один 12,3-дюймовый тачскрин. гак гс4 клуб форум отзывы владельцев

Под капотом GAC GS4 установлен модернизированный турбодвигатель 1.5 270T, который развивает мощность 169 л.с., а максимальный крутящий момент достигает 265 Нм.

Как сообщали ранее агентству «АВТОСТАТ» в компании GAC Motor, в ближайшие 3 – 5 лет планируется реализовать на российском рынке до 50 тысяч автомобилей. Представители марки отметили, что рассматривают Россию как потенциально крупнейший авторынок в Европе.
www.autostat.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это реально может зайти лучше чем gs5

Больше спрос будет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2019 в 14:26, Alex сказал:

Вот это реально может зайти лучше чем gs5

Больше спрос будет имхо

Смотря какая цена будет. Пока они на рынок выходят очень вяло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти