SX35 plus

Лобовое стекло CS35 Plus

В теме 19 сообщений

насчитали в октябре как раз у дилера (овод). Тинькофф было в районе 54к, Ингострах - 45к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2021 в 00:16, SX35 plus сказал:

Да в зоне обдува был маленький скол от камня новерное еле заметное и по низу почти по всему лобаш пошла трещина поискал лобаш около 23 тыс сейчас попробую полимером проклейть что получится отпишусь 

На 35 ку лобаш в районе 6-8 тыс а на плюс цены конские 

Такая же хрень - маленький скол и трещина от борта до борта. Стекло конечно откровенное гуано, уже всё в коцках, от крупного песка остается след.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же есть пару отметин + 1 скол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел лобовое оригинал за 15 800, но дорого всё равно :((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный номер лобового стекла для поисков S111F2705010102AA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане, подскажите где поменять лобовое стекло на cs35 plus, или купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что то совсем это туго я уже две недели страховую трясу .. сначала предложили Люберцы КлючАвто но там сразу скинули допник о том что я не имею претензии если это растянется на неопределенный срок .. сейчас ищут другую Кунцево или в Долгопрудном  там за 2 недели обещали привезти .. но пока тишина. Интересно у просто стекольщиков такая же херня .. 

Стеклышко конечно пипец слабое .. я помню в пору своей молодости на Вазе 7 ездил там оно вообще почти вертикальное, но сколько не прилетало максимум щербинка не сквозная .. на реношке за 8 лет такая же история один раз чинил скол с небольшой паутинкой .. 

а тут раз и все под замену    

IMG_20220717_154805.jpg

IMG_20220717_154741.jpg

IMG_20220717_154726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2022 в 13:56, Алексей Сидоров сказал:

Господа форумчане, подскажите где поменять лобовое стекло на cs35 plus, или купить? 

Обновляю тему. Была трещина на лобовом стекле, страховая не смогла мне заказать стекло, пришлось менять форму компенсации  по Каско на выплату на карту. Посчитали 45,5k.После попыток найти лобовое стекло, нашёл только в КМ/Ч Химки-35.000+5000 работа, и Автоальянсе на Спартаковской 39.000 +4800 работа, со скидкой. Заменил стекло а в Атоальянсе, так как этих ребят я знаю и обслуживают авто у них. Стекло было найти очень непросто. Обзвонил десяток компаний из поисковика, которые в топе. Половина вообще о Changan не слышали, у остальных не было в наличии. Кстати стекло только под заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли по страховке в КлючАвто Люберцы .. для страховой это обошлось в 40 885 р. (стекло и работа) от заявления до установки вышло около 2 месяцев, отчасти этого срока я переносил, так как планировали отпуск, а как то стремно было в него ехать с новым стеклом. В общем то немного а ахуте от стоимости стекла притом обычного без подогрева и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор