CarsFan

ФАВ Бестурн Т77 прошивка аудиосистемы магнитолы FAW T77

В теме 11 сообщений

Кто заморачивался с поиском прошивки или может схожей магнитолы на Т77, что вообще можно придумать?

Как вам штатная прошивка, всё ли нормально переведено, функционирует и так далее.

Делитесь своим мнением, нужна ли она вообще.

фав бестурн т77 прошивка аудиосистема, прошивка магнитолы faw t77

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сделана перепрошивка системы на русский язык,переведено все нормально,но есть один момент связаный с стересистемой,допустим я разговариваю по телефону и при этом запускаю двигатель,то тема приветствия на авто звучит на всю мощь динамиков. Всеобщее внимание обеспечено😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день не подскажите где делали прошивку. Так как торгмаш говорит что у них нет прошивки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noises добрый вечер! Я обратился к ОД,они обязаны перепрошить систему на русский язык,причем бесплатно. Изначально мне обещали прошить на первом ТО,но выскочил косяк по авто холду и я не стал ждать,офники ответили что пока не могут ни прошить ни ошибку снять,позвонил на горячую линию,на следующий день приняли с грустными лицами,как выяснилось их отжарили маленько. Так что не стесняйтесь звоните на горячую линию,действует. Тюмень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2022 в 11:04, Noises сказал:

Добрый день не подскажите где делали прошивку. Так как торгмаш говорит что у них нет прошивки. 

Не прошивкой это делается, а надо залезть в инженерное меню и поставить Русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают тахометр и спидометр. Я привык к круглым шкалам со стрелкой. Кто-нибудь заморачивался с вопросом перепрошивки? Возможно ли вывести на экран традиционные приборы?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2022 в 08:59, Roman сказал:

Была сделана перепрошивка системы на русский язык,переведено все нормально,но есть один момент связаный с стересистемой,допустим я разговариваю по телефону и при этом запускаю двигатель,то тема приветствия на авто звучит на всю мощь динамиков. Всеобщее внимание обеспечено😂

Такая фигня и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2022 в 20:06, Ярик1979 сказал:

Такая фигня и у меня

Не пробовали в настройках полазить? Там можно настроить громкость мультимедиа, разговора и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было ли у кого нибудь что на центральном экранчике русский, а на экране левом китайский встаёт каждый раз при запуске авто? Когда в меню изменяешь русский, но стоит заглушить и снова запустить - китайский... Решил проблему пока переходом на английский, но может быть есть костыли, желательно простые. Авто 2021 г. Лакшери AT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2022 в 13:59, Александр С сказал:

Меня раздражают тахометр и спидометр. Я привык к круглым шкалам со стрелкой. Кто-нибудь заморачивался с вопросом перепрошивки? Возможно ли вывести на экран традиционные приборы?

Согласен. Я бы тоже прошил под стандарт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор