CarsFan

FAW Besturn T77 отзывы владельцев недостатки

В теме 30 сообщений

Такая же фигня на механике, выскочила ошибка не работает система автоудержания(avto hold). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Качество сборки, надежность и гарантированное обслуживание данного авто на уровне ВАЗа. Дилер продал автомобиль (моя вина не досмотрел) с плохо закрывающимся багажником, с усилием открывающейся задней пассажирской дверью и дребезжащим капотом. Затем через месяц и 3 т. км пробега сломалась автоматическая коробка (перестала работать 4-я скорость, робот на нее переключается, а машина не идет, при этом ошибок нет). Дилер по гарантии неделю не может не чего вразумительного сказать о поломке и сроках ремотна. Только рассказывает о каком-то тестировании и т.д. На горячую линию Faw звонить и писать бесполезно, звонки переводят на дилера. Несколько раз подумайте перед покупкой данной марки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё с какими недостатками столкнулся в процессе эксплуатации, делитесь своими замечаниями..

Всем доброго времени суток! Владею уже год, накатал 9700 км. Брал у ОД в Новороссийске. (До этого сдал в трэйд-ин мерседес В-класс 2013.) За всё время никаких проблем только положительные эмоции. всё работает как положено. Первое ТО-0 (нулевое) в Новороссийске (13750 т.р. Считаю очень дорого) на 4800км замена масла и фильтра "МАЗДА" 5w/30 + диагностика. Wi-FI вроде отсутствует. Щас записался на ТО-1,но в Краснодаре, сказали масло будет TOTACHI 5w/30.. + диагностика и возд.фильтра . Стоимость 10500 т.р. Что думаете? у меня 2022 г.в. сборка Китай. Сразу было всё на русском , никаких сбоев не было. На 2-й день после покупки авто на свой страх и риск матанул в Астрахань 1000км туда + назад. Потом тоже сразу через пару дней в Пятигорск , потом через неделю в сочи , краснодар..ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ вообще всё за...бись.

Единственное - По коробке тоже выходило типа неисправность, но после того как тронулся 5 сек и (стояла 4 дня) всё прошло. Это так она адаптируется, ничего страшного нет. Позвонил диллеру так и так., он сказал быват , это компьютер хочет резко адаптировать. 

Изменено пользователем Юрий МихалЫч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто разобрался с брелком??? Я нечаянно как то 3 раза на закрытие нажал, она 3 раза пикнула сигналом (как мерс)..что это значит? и что вообще еще можно с брелка делать??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  у меня пробег 2950 загорелся утром чек. Завтра еду в салон.

Кто нибудь встречался с этим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2023 в 13:28, Юрий МихалЫч сказал:

А кто разобрался с брелком??? Я нечаянно как то 3 раза на закрытие нажал, она 3 раза пикнула сигналом (как мерс)..что это значит? и что вообще еще можно с брелка делать??

3 раза нажать на закрываение будет сигналить, функция поиска авто на парковке. Если зажать кнопку закрывания и держать то закрываются окна, если они открыты, если зажать кнопку открывания то окна соответственно открываются. Больше никаких функции не обнаружил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владения машиной год, пробег 43 тыс. Начал расходовать масло(Шелл 5w30) а как Вас, я имею ввиду расход масла??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2023 в 16:40, DSE сказал:

Всём доброго дня!

Купил авто  FAW Т77:

1. Проблема с дисплеем сбились цвета на магнитоле - после второго запуска проблема пропала сама. Приехал на сервис проверить ошибки нет 🚫 Грешат на провода (три часа на сервисе) 1000км пробег。Сказали если, что приедайте. Электрик жмёт плечами. 

2. Ошибка коробки (робот)! Ошибка была дважды после перезапуска пропадала. Сервис ошибок не нашёл!!! 

3. Перестала работать передняя камера  (синий экран) пробег 1780км. Сижу в сервисе уже 4 часа (((

Р.  S。  Сечас думаю, что ждать дальше!!!

Добрый день! Что в результате с камерой? Тоже стала передняя глючить, при сухой погоде все норм, а в сырую синее поле перед камерой (все остальные работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reddi161 за 1,5 года 22000 проехал, пока все норм. Масло турбина может жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток.проблема следующая машинка стояла полгода без аккумулятора ,  теперь пишет что надо проверить то и се .может кто знает что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти