autoline

Chevrolet презентовал обновленную генерацию пикапов Colorado

Сейчас в линейке среднеразмерных машин однотипная кабина с 2-мя рядами – Crew Cab и одинаковая для всех длина грузовой основы. В ней предусмотрена розетка на 110 В и 8 фиксаторов груза. Трак с новым шасси: колесная база расширена на 79 мм, а передний свес срезан, что позволило увеличить угол въезда. Work Truck и LT имеет клиренс 201 мм. У Trail Boss он достигает 241 мм, у Z71 – 226 мм. У первого также расширилась колея.

 

Colorado ZR2 с покрышками диаметром 33 дюйма и бамперами с улучшенной аэродинамикой и модератором тяги Multimatic DSSV. Его дорожный просвет 272 мм. Авто оборудовано «турбочетверкой» на 2,7 л с 3-мя разновидностями форсировки. У нее стандартные показатели - мощность 241 л. с. и крутящий момент 351 Н/м. Модификации с приставкой Plus дают 315 л. с. и 529 Н/м. На долю Colorado ZR2 выпал Turbo High-Output на 2,7 л. Неизменными остались 315 л. с. и 583 Н/м.

Для всех версий пикапов предлагается единая автоматическая 8-ступенчатая коробка, задний или активируемый полный привод. Trail Boss оснащен задней самоблокировкой, а в ZR2 присутствуют межколесные дифференциалы с электронной регулировкой. Предполагается несколько вариантов езды: Normal, Off-Road, Terrain, Tow/Haul и Baja.

Комплект Desert Boss для ZR2 имеет колеса диаметром 17 дюймов с бедлоками, добавлено освещение, изменен передний бампер и арка в кузове.

Все модификации апгрейдного «Колорадо» оснащаются панелью приборов с диагональю 8 дюймов и мультимедиа с экраном 11,3 дюйма. Базовый набор включает систему предупреждения столкновений в передней плоскости с распознаванием людей, автоматическим дальним светом, удержанием в полосе. Присутствуют камеры обзора на 360°, удержание стабильной скорости. ZR2 снабжен системой подогрева кресел переднего ряда и электрорегулировкой сидения водителя в 8 плоскостях.

Для покупки пикапы будут доступны в первом полугодии 2023 года. Производство планируют наладить в штате Миссури.

Источник - Autoline.kg

chevrolet-kolorado.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят как стандартные машинки американских семей из фильмов последних лет 30-и)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2022 в 10:02, cheh0 сказал:

Выглядят как стандартные машинки американских семей из фильмов последних лет 30-и)

просто американцы в этом плане работают только на усовершенствование начинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти