CarsFan

Устраивает ли вас ближний свет фар на Чанган cs55

Как вам ближний свет фар на Чанган cs55 устраивает, есть ли желание поменять что?

Делитесь своими отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный свет отвратный, жёлтый, бледный. В городской черте, где есть хоть какое-то освещение, его вообще не видно. За городом при полной темноте  его слегка видиш. Ехал в паре с ниссаном икстрейлом ночью в области, это просто небо и земля. Что лучше, лампу поменять или сразу светодиодные фары ставить? Но навнрное дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет вроде бы устраивает.но фары высоко. Хочу дополнительно установить противотуманки на нижнюю юбку бампера. Пока отрабатываю этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё отзывом поделиться по ближнему свету?

ближний свет чанган cs55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял родной галоген на не дорогие диодные без вентиляторные h7 лампы, встали отлично, свет примерно тот же, что и от галогена, но избавился от желтизны, которая ну совсем не смотрится. Думаю, если купить дорогие диодные лампы, можно заметно улучшить качество света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал как то в сильный туман! Вот тут наши фонарики прям к месту были! А так в период когда начинает темнеть, да, тяжеловато ехать! Но все познается в сравнении! До этого был Джили Эмгранд х7. Вот там линзованные фары и свет в любой ситуации был на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2022 в 18:48, Gatti004 сказал:

Менял родной галоген на не дорогие диодные без вентиляторные h7 лампы, встали отлично, свет примерно тот же, что и от галогена, но избавился от желтизны, которая ну совсем не смотрится. Думаю, если купить дорогие диодные лампы, можно заметно улучшить качество света.

Михаил как встали светодиоды, крышки закрылись или пришлось оставлять открытыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2023 в 15:54, Серый сказал:

Михаил как встали светодиоды, крышки закрылись или пришлось оставлять открытыми?

Встали не хуже галогена, но пришлось маленько повозиться, чтобы сами диоды на лампах в стороны ровно смотрели а не вверх/низ. Крышки закрылись хорошо, но места почти не осталось, думаю если ставить массивные лампы с куллерами, они не влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти