CarsFan

Что лучше взять Geely Tugella или Changan Uni K

Наверняка будут люди у которых стоит выбор между Тугелой и Юником, делитесь своими муками выбора и что в итоге повлияло на покупку авто.

geely tugella или changan uni k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, в 2020 у меня стоял выбор что взять: Тугела, Хавал F7X  или 5-7 летний Х6. По хайтеку Х6 вылетел первый (те года уже не тащат). Ах да еще Мурано смотрел. Чтоб было понимание запал на кузов Кросскупе. Мурано вылетел по салону сразу - скворечник. Тугела по хайтеку чуть круче Хавала, но в итоге проиграла по размеру салона и цене. Разница в 800 тр. А когда выше в 2021 г Хавал в комплектации Tech и по цене + 200 тр, то Тугела еще больше потеряла. В итоге сдал в трейдин Хавал F7X Prem (потреял за год без недели 50 тр) и взял F7X Tech. Поставил в багажник электроподъемники и кайфанул до конца. Даже сейчас Хавал в рестайле с вентиляцией и 2-х зонным климатом на много привлекательней Тугелы. Движок после 10 т км шьется спокойно до 230 лс без потери гарантии (проверено на первом Хавале), так что просто very good! Ну а с появлением ЮниКа RX300 нрвно курит в сторонке. А когда заедет прошивка на двиг (обещают к земе) до 270 лс при наших заводских 380 Нм, то  любители спиддрайва вообще оторвутся по полной!

Изменено пользователем Чайнавод
Исправление грамматических ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял у меня выбор между этими машинами, выбрал Юника так как модель по свежее и дизайн мне Нутеллы не заходит, по мне что то в ней не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивая с китайскими одноклассниками отсеял Haval F7/F7X из-за робота (подтупливает как по мне) и качества материалов, даже супруга это отметила на тест-драйве, хоть и ценник был значительно дешевле.  Chery 8 по тем же причинам, хоть и отделка уже лучше. Тугелка, конечно, хороша (на мой взгляд Geely один из лучших китайцев на нашем рынке), но за нее хотели такую же сумму, а авто значительно меньше в размерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти