CarsFan

Changan Uni K зимняя резина на Чанган Юни К

Какие зимние шины выбрали на Uni-K?   59 проголосовавших

  1. 1. Какие зимние шины выбрали на Uni-K?

    • Шипованные
      30
    • Нешипованные
      29
    • Всесезонка
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 14 сообщений

Обсуждаем зимнюю резину на Чанган юник - какие зимние шины выбрать на Uni-k. Шипованные, липучку или всесезонки? Пишем что выбрали, какие параметры и какие отзывы. Кидайте фотографии и цены актуальные.
Кто уже задумывается о зимней резине, какую собираетесь брать, делитесь своими муками выбора.
Changan Uni K зимняя резина на Чанган Юни К

2022-11-11_125340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина на 21 колесах, купил резину Sailun Ice Blazer Arctic Evo 255/50 R20 109H XL, теперь подбираю диски 20, но не знаю их вылет и ширину. Везде разная информация, вроде как 7.5Jx20 5x114.3 а вылет какой? Да и таких дисков немного на рынке...Возможно подойдут от  Lexus RX, но это не точно, так как ширина 8J. Если у кого есть полная информация по 20 колесам, буду признателен за помощь. Также нужны part номера на датчики давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для Москвы можно и липучку на зиму, все-таки полный привод не даст застрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2022 в 21:44, Acura сказал:

теперь подбираю диски 20

на зиму хочешь отдельный комплект дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Юник на 21 колесах, купил шипы Nokian HP9 265/45 R21. Резина супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2022 в 15:42, Игорь Булгаков сказал:

У меня Юник на 21 колесах, купил шипы Nokian HP9 265/45 R21. Резина супер

А можно поставить резину зимнюю 265/50или на 55r21

Или нужно ставить 260/50/21 чтобы арки и пластик не задевало. Хотел просто пожирнее на зиму. С нашими дорогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже задумывается о зимней резине, какую собираетесь покупать, делитесь своими муками выбора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел резину 255\50 R21. но ценник не гуманный - 70 т.р. за одну резинку Хакка 10 EV. 

В 30.11.2022 в 17:42, Игорь Булгаков сказал:

У меня Юник на 21 колесах, купил шипы Nokian HP9 265/45 R21. Резина супер

Ну смотря с чем сравнивать. Хакка это же середнячок, за свои деньги обычно не плохой, но с мишленом я бы ее даже сравнивать не стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На зиму купил Хаку 9 SUV 275/45 R21 шипы, езжу каждый день из Подмосковья на работу в Москву. Шипы беру  т.к. в дороге есть участок 2 км где лед голимый всю зиму:facepalm:

В 09.10.2022 в 21:44, Acura сказал:

У меня машина на 21 колесах, купил резину Sailun Ice Blazer Arctic Evo 255/50 R20 109H XL, теперь подбираю диски 20, но не знаю их вылет и ширину. Везде разная информация, вроде как 7.5Jx20 5x114.3 а вылет какой? Да и таких дисков немного на рынке...Возможно подойдут от  Lexus RX, но это не точно, так как ширина 8J. Если у кого есть полная информация по 20 колесам, буду признателен за помощь. Также нужны part номера на датчики давления.

А зачем 20 радиус? но в любом случае наш размер 9xR21 (R20) 5*114.3 D 60.1 ET 35, Гайка 12x1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем вледельцам ЮниКов привет!

ребята) купил летом шины (липучка) ну и как оказалось неправильно размер подобрал (как так у дебила получилось ума не приложу))) в общем мой 225, а по факту 255! :sm11:

в общем SAILUN ICE BLAZER ARCTIC EVO 255/55 R19 111H у меня новенькие есть))) если кто еще ищет себе на зиму шины то стукните в личку, вам понравится предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти