Denis12

GAC GS8 навигация на мультимедии

В теме 12 сообщений

Друзья, кто скажет, с телефона на экран штатной мультимедит можно вывести навигацию? Кто пробовал?

На китайской прошивки есть встроенная навигация, и можно вывести с телефона стороннию.

У нас как с этим дела?
gac gs8 навигация, установить навигатор на гу gac gs8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Denis12 сказал:

Друзья, кто скажет, с телефона на экран штатной мультимедит можно вывести навигацию? Кто пробовал?

На китайской прошивки есть встроенная навигация, и можно вывести с телефона стороннию.

У нас как с этим дела?

Ничего не выводит с экрана на экран по блютусу.

Навигации встроенной пока нет.

Пользоваться телефоном как телефоном не удобно, даже яб сказал, что для мня невозможно. В смартфоне несколько тысяч контактов и ещё больше тысяч номеров телефонов, и если надо позвонить, то он выводит мои контакты на дисплей, но предлагает жмыкать на виртуальную кнопочку вниз по одному контакту без возможности задать хоть начальную букву нужного контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GACGS8 сказал:

Ничего не выводит с экрана на экран по блютусу.

Навигации встроенной пока нет.

Пользоваться телефоном как телефоном не удобно, даже яб сказал, что для мня невозможно. В смартфоне несколько тысяч контактов и ещё больше тысяч номеров телефонов, и если надо позвонить, то он выводит мои контакты на дисплей, но предлагает жмыкать на виртуальную кнопочку вниз по одному контакту без возможности задать хоть начальную букву нужного контакта.

Спасибо.

А если через "шнурок"? Мне сказали, что стороннюю навигацию в Китае выводят через шнурок.

Не знаю, у нас это работает или нет, но мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GACGS8 сказал:

Ничего не выводит с экрана на экран по блютусу.

Навигации встроенной пока нет.

Пользоваться телефоном как телефоном не удобно, даже яб сказал, что для мня невозможно. В смартфоне несколько тысяч контактов и ещё больше тысяч номеров телефонов, и если надо позвонить, то он выводит мои контакты на дисплей, но предлагает жмыкать на виртуальную кнопочку вниз по одному контакту без возможности задать хоть начальную букву нужного контакта.

По логике там должен быть андроид обычный, попробуйте скачать на флешку апк Файлы с навигацией например яндекс для разных версий андроида начиная с 4.2 и выше, какая нибудь должна встать. Ведь там есть какой то проводник по файлам? Есть ещё вариант попробовать сначала через родной проводник поставить не оригинальный например total cmd  или ещё какой, обычно они позволяют больше приложений ставить, а там уже развлекаться настолько насколько позволит кастрированый ведроид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Denis12 сказал:

Спасибо.

А если через "шнурок"? Мне сказали, что стороннюю навигацию в Китае выводят через шнурок.

Не знаю, у нас это работает или нет, но мало ли.

Подоткну-попробую на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Grek25007 сказал:

По логике там должен быть андроид обычный, попробуйте скачать на флешку апк Файлы с навигацией например яндекс для разных версий андроида начиная с 4.2 и выше, какая нибудь должна встать. Ведь там есть какой то проводник по файлам? Есть ещё вариант попробовать сначала через родной проводник поставить не оригинальный например total cmd  или ещё какой, обычно они позволяют больше приложений ставить, а там уже развлекаться настолько насколько позволит кастрированый ведроид...

Ничего не понял) Мне бы гвоздик на 250 и молоточек от 2000 грамм, да место для размаха)))

Будет время - будем пробовать неведомое для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grek25007 сказал:

По логике там должен быть андроид обычный, попробуйте скачать на флешку апк Файлы с навигацией например яндекс для разных версий андроида начиная с 4.2 и выше, какая нибудь должна встать. Ведь там есть какой то проводник по файлам? Есть ещё вариант попробовать сначала через родной проводник поставить не оригинальный например total cmd  или ещё какой, обычно они позволяют больше приложений ставить, а там уже развлекаться настолько насколько позволит кастрированый ведроид...

В штатной нет андройда ... там своя оболочка, вероято на linux ... на Haval кроме google map тоже нельзя ничего запустить...но люди через администратирование прав телефона запускали навигацию от яндекс и другие ... я думаю у нас что-то подобное придется делать.

А так уже предлагают замену на андройд ... в том числе и на алиэкспресс https://www.tuningdop.ru/product/magnitola-shtatnaya-trumpchi-dlya-gac-trumpchi-gs8-2018-2019-2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Denis12 сказал:

В штатной нет андройда ... там своя оболочка, вероято на linux ... на Haval кроме google map тоже нельзя ничего запустить...но люди через администратирование прав телефона запускали навигацию от яндекс и другие ... я думаю у нас что-то подобное придется делать.

А так уже предлагают замену на андройд ... в том числе и на алиэкспресс https://www.tuningdop.ru/product/magnitola-shtatnaya-trumpchi-dlya-gac-trumpchi-gs8-2018-2019-2020

Так основа то андроид просто оболочка очень урезана, это не значит что не получится сверху поставить ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grek25007 сказал:

Так основа то андроид просто оболочка очень урезана, это не значит что не получится сверху поставить ничего!

Будем пробовать ... я тоже не верю, что экран в 10 дюймов будет бесполезен :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GACGS8 сказал:

Ничего не понял) Мне бы гвоздик на 250 и молоточек от 2000 грамм, да место для размаха)))

Будет время - будем пробовать неведомое для меня)

Ну если вкратце то заходите на какой нибудь сайт где можно качать приложения для андроид например 4pda, находите Яндекс навигатор и в списке возможных скачиваний увидите версии для разных андроид вот и надо будет скачать для проверки все доступные версии, потом флешку желательно в фат форматнуть и все что скачали на неё скинуть, втыкаем в магнитолу ищем приложение Файлы (ну или что то типо того) открываем флешку находим Яндекс и пытаемся установить поочереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти