Anton

Отзывы владельцев Москвич 3 - впечатления Moscvich 3 2023

В теме 24 сообщения

Смешанные впечатления. С одной стороны неплохой набор опций в базовой комплектации, удобные сидения, хороший обзор, просторный салон. С другой стороны, отдавать 2 млн. за китайский авто, когда раньше за эти же деньги можно было купить Вольво или Ягуар, рука не поднимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка полная! Китайцы молодцы! Все барахло нам, а сами такое обходят за км!!! Я проехал 20т.км. и ужаснулся. (Зазоры, хрусты, скрины, дергаться и тд) и все за 2млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт с «Москвичем 3» начался ещё на тест-драйве, и могу сказать, что даже при моем росте в 180 см я чувствовал себя в нем комфортно. Это было одной из причин, почему я решил серьезно рассмотреть этот автомобиль для приобретения. Но, конечно, решение о покупке автомобиля — это не только о его соответствии вашему росту, так что перейдем сразу к интересному.

Во-первых, турбированный полуторалитровый бензиновый двигатель демонстрирует хорошую динамику в пределах заявленных характеристик, а расход топлива остается в приемлемых пределах. Максимальная скорость составляет 170 км/ч, но лично мне такие скорости не особо нужны. Особенно понравилось поведение автомобиля в диапазоне от 80 до 120 км/ч — он ведет себя стабильно, сцепление практически идеальное. Машина плавно ускоряется, уверенно входит в повороты, а расход топлива соответствует заявленному производителем.

После первых десятков километров я почувствовал, что автомобиль уверенно держит дорогу, а разгон до 100 км/ч занимает немного больше 10 секунд. По сравнению с механической коробкой передач, вариатор немного замедляет разгон, но делает езду более комфортной и плавной. Смена передач происходит практически незаметно.

Что касается подвески, она стандартная для переднеприводных автомобилей — комбинация макферсона и полунезависимой балки. Это обеспечивает комфортное передвижение в городе, мягко реагируя на неровности дороги и подталкивая к соблюдению скоростных ограничений.

Управление автомобилем тоже приятное: руль не слишком чувствительный благодаря электроусилителю, что добавляет комфорта в управлении.

Что касается электроники, здесь все стандартные функции современного автомобиля присутствуют. Ассистенты движения и системы безопасности работают корректно. Автомобиль не пытается перехватывать управление у водителя, но все же предоставляет оповещения и поддержку. Функцию стабилизации можно отключить по желанию, но я предпочитаю оставить ее включенной, так как она меня устраивает.

В целом, «Москвич 3» представляет собой достойный выбор с хорошей динамикой, комфортной ездой и современными технологиями, которые делают вождение приятным и безопасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный, очень хорошо показал себя зимой в городе. При отключенной системе EBD залезал в любой сугроб на стоянке. Шумка хоть и слабая но вполне позволяет общаться на любой скорости. 12000 пробег проблем ни каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор