Anton

Отзывы владельцев Москвич 3 - впечатления Moscvich 3 2023

В теме 24 сообщения

Ну вот, если все сложится, то в январе 2023 года появятся первые владельцы нового кроссовера Москвич 3
Под таким названием анонсировали новую модель, которая будет клоном китайского jac js4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, судя по всему там кроме шильдиков ничего не изменили)


2022-11-23_141653.thumb.jpg.1004f4299a45e7b3c4834ea8b5d5729b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно Одобрению типа транспортного средства, она будет предложена в двух модификациях – с 1,6-литровым «атмосферником», который развивает 109 лошадиных сил, и с турбомотором 1.5 мощностью 150 лошадиных сил. В ОТТС упоминаются два варианта коробок передач – шестиступенчатая «механика» и вариатор Punch.

До конца года будут собраны 400 экземпляров «Москвича 3» и 200 электрических «Москвичей 3e». Электрокар будет комплектоваться электромотором DY Power с жидкостным охлаждением с пиковой отдачей в 68 лошадиных сил. Заявлена батарея Sinoev Technologies емкостью 187 ампер-часов (250–450 В), на одном заряде которого электрокар сможет проезжать до 410 километров.

2022-11-23_143633.thumb.jpg.3f82168dd42d9ddbfdea10d20b8742ba.jpg

странно что атмосферник с вариатором не подружили

и еще почему-то атмосферник 1.6 выдает 109 лошадей, при том что Крета 1,6 123 л.с.  - как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорище у нас, а не автопром.всю жизнь копировали и копируем, раньше хоть у американцев и итальянцев копировали, сейчас китайское стали копировать. Ну неужели, в 150 миллионной стране, самой большой стране мира, стране с невероятными ресурсами и возможностями, не нашли одного талантливого дизайнера, инженера, создателя. Да не будьте вы жлобами, дайте ему 2-3-5-10 млн долларов гонорара, просто и без каких либо условий, без требований 90% откатов, без попыток запихать в эту структуру своего бездарного сыночка лишь с одной целью, присвоить деньги.
Сделайте уже что нибудь во благо страны, что нибудь, чем можно будет гордиться и говорить «это наш, российский автомобиль» Втирали нам столько лет про автоВазовский прорыв, а чуть разбежались иностранцы, и все, оказывается Жигули как и 30 лет назад стали. Вся наша проблема от коррупции, вместо того чтобы создать ту же систему ABS самостоятельно, больше чем уверен, кто-то получил несколько лямов на лапу и запустил иностранцев.
Чтобы всем была понятно причина моего негодования, расскажу кое-что. В 2008-2009 году, я написал президенту, конечно же вся Кремлевская шушера не дала мое письмо президенту, а тупо отфутболила в МинПромТорг, а те в свою очередь просто холодный, заготовленный ответ прислали мол «ну хотите если, присылайте, чертежи и наработки» короче говоря, послали.
А текст моего письма был следующий, я не кольцо лет подряд разрабатывал, рисовал, создавал российский автомобиль, на уникальной платформе, которая могла бы выдавать от спортивного купе, до внедорожника-кроссовера, даже кабриолет мог бы быть.
То есть я трачу годы, создаю, потом отправляю все чертежи чтобы через пол года, чей нибудь племянник успешно получил за это миллионы и все?
Так же и сегодня, я 7 лет работал над уникальным комплексом систем, позволяющих выявлять и наказывать 90% нарушений ПДД, и не важно на кого машина зарегистрирована, наказание будет тот кто за рулём. Для справки, наши допотопные типа дорожных камер, выявляют лишь 10-15% нарушений. Плюс система позволяет моментально выявить пьяного водителя и передать информацию ближайшему экипажу ДПС. Короче говоря, эдакое, всевидящее око, от которого не спрятаться даже замазанными номерами. Но я не хочу предлагать даже, потому что знаю что мои труды не будут оценены, элементарно, даже гонорар не предложат. И уверен, таких как я сотни и может тысячи в России, ну и те тысячи гениев и умов, что уехали на запад в 90хх, исключительно из-за того что нас не ценят. Каждый хочет хорошо жить, только некоторые стараются умом и руками, а некоторые, просто присваивать чужое и откаты получать, не думая о государстве и будущем. А сегодня, когда мы столкнулись с тем что своего ничего и нет, любые санкции и даже продукты стали уходить с рынка, не говоря уже о технологиях и разработках.
Сомневаюсь что мой спич прочитают на самом верху, но искренне надеюсь что когда нибудь наступит время, всех этих кровососов разгонят метлой, а людей созидателей оценят и дадут мотивацию и возможности для процветания России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у авто стоимостью в 2 ляма клиренс 150мм как у дэу матиза🙈, и это авто для наших дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ценитель ВАЗ сказал:

Почему у авто стоимостью в 2 ляма клиренс 150мм как у дэу матиза🙈, и это авто для наших дорог

Где написано что 150 мм дорожный просвет?
В Китае официально заявлено без нагрузки 200мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиренс 190 мм вроде писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с Омодой, то по дизайну москвич нервно курит в сторонке

при этом к бренду чери больше доверия как-то уже, чем к тому же Джаку, да еще и российской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже взял, делитесь своими отзывами.
автомобиль москвич 3 отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двоякие впечатления пока. Не могу что-то конкретно сказать по этой машине. Хочу съездить в салон  moskvich-major.ru посмотреть, может проехать даже. И вот после этого можно будет что-то говорить. А многие делают свои выводы даже не видя авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор