Dimon

Рестайлинг ГАК ГС8 - GAC GS8 2020

Забавно, у нас только собирается стартануть кроссовер GAC GS8 в декабре этого года,  а тем временем в Китае уже рестайлинг этой модели)
Новости от майл.ру:

Кроссовер GAC Trumpchi GS8 обновлен до приезда в Россию

Кроссовер GAC Trumpchi GS8 обновлен до приезда в Россию
 

Полноразмерный кроссовер GAC Trumpchi GS8 дебютировал три года назад и вот-вот выйдет на российский рынок. На машину уже выдано Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а свежий анонс на официальном сайте компании сообщает, что продажи начнутся в декабре. Тем временем в Китае уже готова обновленная версия кроссовера! Официальной презентации еще не было, зато китайские журналисты уже познакомились с демонстрационными машинами у дилеров.

Напомним, GAC Trumpchi GS8 создан на платформе CPMA (Cross Platform Modular Architecture), которая на деле представляет собой доработанный и усиленный вариант «тележки» компании Fiat, лежавшей в основе таких автомобилей, как Alfa Romeo 166 и Lancia Thesis: концерн GAC официально купил лицензию на платформу еще в 2008 году.

gac-trumpchi-gs8-2.jpg
 

После рестайлинга кроссовер длиной 4835 мм сохранил узнаваемый облик, но обрел новые бамперы, причем с переднего исчезли противотуманки: их функционал возложен на головные диодные фары. Интерьер изменен намного серьезнее. Здесь по-прежнему три ряда и семь мест, а новая передняя панель хоть и похожа на прежнюю, но общих деталей у них нет.

Вместо вставок «под дерево» теперь мягкая обивка, стрелочные приборы уступили место большому экрану с настраиваемой графикой, появился новый руль. Количество кнопок на консоли сокращено радикально: управление климат-контролем и аудиосистемой частично возложено на сенсорный дисплей, который стал крупнее. Селектор «автомата» теперь нефиксируемый. гак гс8 клуб форум отзывы владельцев

gac-trumpchi-gs8-3.jpg
 
Единственный бензиновый турбомотор объемом 2,0 л форсирован с 201 л.с. и 320 Нм до 252 л.с. и 390 Нм. Сохранились шестиступенчатый «автомат» и полноприводная трансмиссия с многодисковой муфтой фирмы BorgWarner для подключения задней оси, а базовые кроссоверы по-прежнему имеют только передние ведущие колеса.

В Китае продажи обновленных кроссоверов начнутся в ноябре. Однако до России пока доберется дорестайлинговая версия под усеченным названием GAC GS8. Цены объявят ближе к старту продаж, но ожидать стоит не менее 1,8 млн рублей.
 


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти