CarsFan

Haval Jolion или Москвич 3 Хавал Джолион

Сравниваем 2 машины, выбираем между что лучше купить, делитесь своим мнением.

москвич 3 vs haval jolion, москвич 3 или haval jolion, москвич 3 или хавал джолион, сравнить хавал джулиан и москвич 3, хавал джулиан или москвич 3, что лучше москвич 3 или хавал джолион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так оба авто уродцы, но Москвич глазу приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,  из двух зол как говорится...?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поделиться мнением, что лучше взять Джолион или Москвич и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У брата Джолион, У меня JAC JS4 (Он же Москвич). Успел проехаться у на том и на том. Джолион с передним приводом и в средней комплектации.  
По ощущениям Джолион разгоняется бодрее, но это по ощущениям за счет переключений передач. JAC тоже бодро разгоняется, но тут как "тролейбусе" без рывков т.к. вариатор. По факту не замерялись. 

По трассе ездил на Джолионе как пассажир: мне показалось в нем тише. 

По объему опять же Джолион выйгрывает: это видно и из паспортных данных, он больше. НО багажник в Москвиче отнють не маленький. 

По посадке +- одинаково. 

По управлению климата и мультимедиа удобнее в Москвиче: вынесены кнопки управления для быстрого доступа. В джолионе надо переходить из музыки в климат и только потом что то менять и назад. 

Штатные колеса на Москвиче с низким профилем (50) конечно более жесткие, но это решается установкой новой резины. Кто то писал что 55 встают без проблем и становится ощутимо мягче. 

Так же в Москвиче есть люк: баловство, но все же приятная фишка: и света больше, ощущается просторнее. Лично я пользуюсь постоянно.  

Оптика(фары): В джолионе конечно прикольный диодный свет уже стоит, если не брать ТОП москвича- то будут галогенки(у меня такие). Они по цветовой температуре желтее. Но в темное время освещает все хорошо, видна четкая "полочка". Я не заметил проблем со светом и что мне его не хватает. Эстетичнее конечно более белый свет, но это чисто эстетически. На функциональность не влияет. 

Датчик света в Москвиче работает нормально, датчика дождя нет.

Так же из минусов могу разве что заметить отсутствие "теплых" опций, но на сколько знаю сейчас подогрев сидений уже ставят на Москвичи.

А дальше смотрите по цене. Когда я брал- гос.программа на Джолион не работала, из-за этого в сопоставимых комплектациях он стоил дороже на 300.000 примерно (что довольно ощутимо). Поэтому взял JAC JS4 (Москвич). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор