justicesto

Компьютерная диагностика GAC

Скажите пожалуйста кто чем читает ошибки? И какое ПО позволяет изменять сервисные функции? У меня есть Launch X431 CRP909X  с Peugeot и Mitsubishi работает отлично. В последних обновлениях ни GAC ни Trumpchi нет... Смотрел какие марки можно докупить там тоже нет... Вроде из Китая железка приехала, а работать с Китайцем не хочет...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justicesto какая модель у вас? какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, GN8 2020, пробег порядка 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги. Автомобиль GAC GS8 2023, преобретен 20.062023 пробег 1450 км. Сегодня попросил дилера продиогностировать автомобиль на предмет архивных ошибок в моём присутствии. Подключили оборудование, прочитали и окозалось много кодов ошибок. Уверен что я выехал из салона с ними.Попросил обнулить , чтобы понимать каки неисправности при моей эксплуатации возникнут. Произвели сброс большая часть кодов сбросилась, осталось два кода Р150200 и Р155100 которые не удалось сбросить. В представленной диллеру документации представительства GAC таких кодов нет. Вопрос Вам коллеги, кто нибудь сталкивался с такими кодами ошибок Р150200 и Р155100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Говорят на форумах, что к нам он приходит с двумя ошибками штатно, отсутствует чип на АКБ, можно ставить любой и датчик скорости, в Китае инфа снимается с датчика АКПП, а у нас с АBS - может это они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти