Dima

Резина шины на Changan cs55 Plus размеры Чанган Плюс колеса

В теме 13 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста штатный размер колёс чанган cs55 plus 2022 год - 225/55r19, встанет ли на него 235/55r19, зимнею резину хочу поставить такого размера я думаю не должна задевать ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dima сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста штатный размер колёс чанган cs55 plus 2022 год - 225/55r19, встанет ли на него 235/55r19, зимнею резину хочу поставить такого размера я думаю не должна задевать ничего?

Ставьте смело, ничего задевать не будет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Dima сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста штатный размер колёс чанган cs55 plus 2022 год - 225/55r19, встанет ли на него 235/55r19, зимнею резину хочу поставить такого размера я думаю не должна задевать ничего?

Ничего не будет задевать, это если поставить не 225, а 255, тут уже скорее всего минимальное расстояние будет до подкрылка при вывернутом колесе.
Так же можно смело ставить 225/60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить 225/65/17' такие стоят у маня на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2023 в 07:38, Pozhemyackas сказал:

Можно поставить 225/65/17' такие стоят у маня на зиму.

Ivan, а какие диски купил? Дай ссылочку. Тоже зимнюю хочу с высоким профилем. Думал о 18 размере, но и 17 - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу на зиму взять 235/65/17, встанут ли? Хочется потолще резину в нашу суровую сибирскую зиму(рифмоплет я однако😁). Вроде по шинному калькулятору небольшая разница от заводских 225/55/19. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты на дисках тоже интересуют, какие все таки правильные? Кто-то пишет 45, кто-то 42 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🛞 Параметры шин и колёсных дисков для Changan cs55 Plus. 

📌 Шины: 225/55 R19

📌 Диски: 
Размер (ширина x диаметр) 7j x R19
Сверловка (LZ x PCD) 5x114.3
Вылет (ET) ЕТ 42
Ступица / ЦО (DIA): 60.1 mm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил колеса пирели 235-55 r19 сегодня дай думаю проверю как встанет для своего успокоения, так вот проверять естественно начел на переднем колесе и могу сказать что колесо задеет при полном вукруте колеса за защиту. хорошо что проверил до зимы завтра поеду менять на штатный 225-55 19 конечно по цене доплатить придетса прилично. Так что имейте в виду, НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ СТАВИЛИ И У НИХ НЕЧЕГО НЕ ЗАДИВАЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2023 в 16:09, Алекceй сказал:

Купил колеса пирели 235-55 r19 сегодня дай думаю проверю как встанет для своего успокоения, так вот проверять естественно начел на переднем колесе и могу сказать что колесо задеет при полном вукруте колеса за защиту. хорошо что проверил до зимы завтра поеду менять на штатный 225-55 19 конечно по цене доплатить придетса прилично. Так что имейте в виду, НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ СТАВИЛИ И У НИХ НЕЧЕГО НЕ ЗАДИВАЛО.

поменял сегодня штатный размер на Continental IceContact 3 225/55 R19

P30912-174756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти