Dima

Вливаюсь на Changan cs55 Plus форум Чанган клуб

В теме 17 сообщений

Купил Changan cs55plus вроде все норм только не запоминает режим езды всегда при запуске Эко. Обогрев сидений только сидушек а спину не греет, и включается только с ГУ тоже напряг. С флешки треки считывает не по папкам а все подряд. А так по езде нареканий нет, вроде мягче чем спортейдж, расход в разы меньше, салон прогревается быстро. Голосовое управление туповатое вечно не понимает)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет скажите где купить, или намера спленблоков чанган CS 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2023 в 10:33, Zdorovyak сказал:

приобрел... пока больше вопросов.. нет некоторых функций заявлиных в комплектации на сайте. поеду к дилерам разбираться 

Привет, тоже купил машину и слегка расстроился, что не могу найти некоторые функции. Дилеры хоть чем-нибудь помогли? В итоге с чем нас обманули? Действительно нет и не будет: контроля слепых зон, фоновой подсветки салона, предупреждения  о приближающихся сбоку объектах при движении задним ходом, предупреждения о столкновении сзади? Не будет возможности подключить андроид с возможностью использования приложений Яндекса (Карты, Музыка)? Или это недостатки прошивки и их пофиксят с выходом новой прошивки?  Вообще-то выбирал машину из-за заявленных электронных помощников, а их нет. Или они работают всегда, без возможности их отключения, просто не о чем было предупреждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

У кого-нибудь есть коды запчастей на железо (капот, бампера, накладки, двери и пр) и  оптика CS55 PLUS ?

Если есть, скиньте, пожалуйста. Можно мне на  email отправить .  Или ссылку скиньте, а то не могу их нигде найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня внёс задаток, жду теперь когда привезут, говорят к 10 июля будет. Цвета моего нету. Заказал звёздный серый, мокрый асфальт по нашему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Приобрел cs55plus 2023

Вопросы пока те же и дилеры как слепые котята. Ни на один вопрос толком не отвечают.

Столкнулся с "глухой" версией. Микрофон не слышит. По телефону я слышу прекрасно - меня не слышно! 

В салоне при приемке пролез думал всё...а телефон подключить не сообразил.

Может кто сталкивался? В спортадже все норм. А тут глухо. И помощник голосовой ничего не слышит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2023 в 22:46, Пашка сказал:

Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с проблемой скользящих ковриков и если сталкивался, как решили? 

Липучка для одежды шириной 5см, стоит 50р. метр и пару тюбиков суперклея-геля, ещё 100р. и будет вам счастье. На коврик достаточно пару полосок наклеить снизу по 20 см в любых удобных вам местах. Клей "момент" не держит, проверено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти