CarsFan

Changan расширит модельный ряд в России до 14 автомобилей.

Компания Changan в 2023 году не ограничится в России тремя ранее анонсированными новинками. Ее линейка может расшириться до 14 моделей. Об этом «Китайским автомобилям» сообщили информированные источники в дилерском сообществе.

 

Напомним, ранее в компании подтвердили, что «с высокой долей уверенности» уже в первой половине 2023 года в России появятся лифтбеки Changan Uni-V и кроссоверы CS85 и CS95. Изображения новинок, кстати, уже появились на официальном сайте бренда с пометкой «скоро». Однако, по нашей информации, это может стать лишь началом экспансии.

Changan в России новинки 2023
 

На скриншоте с официального сайта Changan: текущий модельный ряд бренда в России с анонсом трех первых новинок

Накануне в дилерский каталог запчастей «подгрузили» седан Changan Eado, заметил наш партнер Руслан ЛАТЫПОВ, руководитель компании «Комета-Авто» (торгует запчастями для китайских машин). Обычно этот факт означает движение компании по выводу модели на российский рынок. По крайней мере, ранее в каталоге последовательно появлялись новые Uni-K, Changan CS35 Plus и CS55 Plus. А недавно к ним добавили еще и Uni-V, CS95 и CS85.

седан Changan Eado сбоку

На фото: седан Changan Eado может добраться до России уже в 2023 году

Информацию о вероятном выводе на рынок России седана Changan Eado «Китайским автомобилям» подтвердили источники в дилерском сообществе. Более того, по их данным, в линейке будет не одна «четырехдверка», а две. Благо, у компании есть, из чего выбирать. На ее глобальном сайте, кроме Eado, значатся также седаны Raeton CC и Alsvin. Последний был бы очень кстати. В роли полноценной замены таким популярным у нас моделям, как Kia Rio, Hyundai Solaris и VW Polo.

пикап Changan

На фото: пикап Changan Hunter.

Кроме того, подтверждается ранее появлявшаяся информация о возможных продажах в России кроссовера Changan CS75 Plus и пикапа. Им может стать модель Hunter или более свежая Lantazhe. Ну и в планах бренда долгожданный кроссовер Changan Uni-T. Который, напомним, уже возят дилеры из Китая «с небольшим пробегом». Видимо, спрос на этот автомобиль имеется.

Напомним, в настоящий момент в линейке Changan официально представлено 6 моделей. Это кроссоверы CS35 Plus и CS35 Plus New, CS55 и CS55 Plus, CS75 FL и Uni-K.

 

Источник: https://китайские-автомобили.рф/2023/01/31/changan-v-rossii-2023/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти