Admin

Седан Kaiyi E5 отзывы и впечатления КАИ Е5

В теме 24 сообщения

Пробег 1600 на сегодня, проблем, слава Богу, не было. Расход по городу 11 л. Но расход смотреть надо после обкатки, после тыщ 6-7. Турбояма чувствуется, зараза. На рено аркане турбоямы не было. Приходится ездить в режиме спорт, хоть турбояма и остаётся, но стиль езды улучшается. Обзор затруднен стойками.

 

Изменено пользователем Kozylski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1300, 3онечно рано делать выводы о надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проехал за 20 дней 9200 км, авто после Соляриса очень радует. Едет бодро, очень эргономичный сиденья, после18 часов за рулем совсем не устаю, спина не болит и нога левая, а вот в Солярисе через два часа начинала болеть спина и сломить левую ногу, приходилось выходить разминаться. Ну и едет очень бодро по сравнению с соляркой. Раньше боялся на обгон выходить, сейчас спокойно выхожу, педаль в пол, её подрывает мгновенно. Кароч после солярки доволен как слон. А цена предмаксималки Соляриса и моего Кайи одинакова. Однозначно выбор в пользу Кайи. Есть конечно мелкие недочёты. Очень не нравится шум ветра в районе левого уха, как будто приоткрыто стекло, но это у меня походу брак, так как на тестовой такого не было. Приезжал к дилеру с этой проблемой, чего то там поковыряли, ни хрена не помогло. Отзовитесь у кого ещё шумит 

В 07.06.2023 в 05:24, Kozylski сказал:

Пробег 1600 на сегодня, проблем, слава Богу, не было. Расход по городу 11 л. Но расход смотреть надо после обкатки, после тыщ 6-7. Турбояма чувствуется, зараза. На рено аркане турбоямы не было. Приходится ездить в режиме спорт, хоть турбояма и остаётся, но стиль езды улучшается. Обзор затруднен стойками.

 

Ещё никак не разберусь где там на режим спорт переключиться, подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Джинн сказал:

Я проехал за 20 дней 9200 км, авто после Соляриса очень радует. Едет бодро, очень эргономичный сиденья, после18 часов за рулем совсем не устаю, спина не болит и нога левая, а вот в Солярисе через два часа начинала болеть спина и сломить левую ногу, приходилось выходить разминаться. Ну и едет очень бодро по сравнению с соляркой. Раньше боялся на обгон выходить, сейчас спокойно выхожу, педаль в пол, её подрывает мгновенно. Кароч после солярки доволен как слон. А цена предмаксималки Соляриса и моего Кайи одинакова. Однозначно выбор в пользу Кайи. Есть конечно мелкие недочёты. Очень не нравится шум ветра в районе левого уха, как будто приоткрыто стекло, но это у меня походу брак, так как на тестовой такого не было. Приезжал к дилеру с этой проблемой, чего то там поковыряли, ни хрена не помогло. Отзовитесь у кого ещё шумит 

Ещё никак не разберусь где там на режим спорт переключиться, подскажите плз

Слева от руля там где фары регулировать и зеркала складывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сегодня её забрала. Очень рада и понравилось! Пересела с Mondeo 4, но не продала, родной мой. За первый день уже вылезло из минусов: потеют фары (был дождь) и под лаком какие-то непонятные светлые вкрапления (я взяла черный обсидиан). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2023 в 20:20, Ольга Разуваева сказал:

Здравствуйте! Я сегодня её забрала. Очень рада и понравилось! Пересела с Mondeo 4, но не продала, родной мой. За первый день уже вылезло из минусов: потеют фары (был дождь) и под лаком какие-то непонятные светлые вкрапления (я взяла черный обсидиан). 

У меня ничего не потеет, по 300-400км под ливня и проезжаю иногда

В 07.06.2023 в 05:24, Kozylski сказал:

Пробег 1600 на сегодня, проблем, слава Богу, не было. Расход по городу 11 л. Но расход смотреть надо после обкатки, после тыщ 6-7. Турбояма чувствуется, зараза. На рено аркане турбоямы не было. Приходится ездить в режиме спорт, хоть турбояма и остаётся, но стиль езды улучшается. Обзор затруднен стойками.

 

Ещё никак не разберусь где там на режим спорт переключиться, подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 3000. Пока без нареканий. Стоит ли ставить сигналку с турботаймером на данный пепелац?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Владеем машиной уже 4 день пробег 300 км. Пока все нравится всем довольны косяков не выявлено. 

IMG_20230726_161542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2023 в 21:45, Ренат Ренат30 сказал:

@AlexKl можешь рассказать как на сегодня авто поживает? Сколько проехал, какие проблемы были? 

14500км все хорошо(после 10к стала еще мягче и комфортнее).поставил метан.на 2ом то буду ставить сетку в радиатор и поменять сигнал на бассистый.больше замечаний нет.и поставить планирую ветровики т.к на трассе закидывает  боковые стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим отзывом про автомобиль?
kaiyi e5 1.5 cvt 2023 отзывы владельцев, kaiyi e5 отзывы реальных владельцев, автомобиль kaiyi e5 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти